Рейтинг на сайте 183  Место 91210
Трибуна Пользователь
Evil_tiger7, Evil_tiger7
Комментарии90
Статусы0

Evil_tiger7: комментарии

Дата регистрации 19 сентября 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 27
Любит
Читает блоги
О себе Сварлив и зануден. Если вам понадобилось снотворное, но под рукой его не оказалось, то пообщайтесь со мной хотя бы 5 минут и вуаля! - сон вам обеспечен.

Вот Ари действительно неплохой вариант для Локо. Забивать он умеет.

Ну конечно, это же стадион виноват в том, что основа Тоттенхэма влетает восьмой команде Бельгии.

ЭПОшники и вправду заслуживают более жёстких мер наказания. С другой стороны, если Нортуг говорит отрицательные вещи о каком-то допингисте, то ему следует сказать то же самое в адрес Сундбю и Йохауг.

Гомеш? Что за Гомеш? Не знаю такого. Но чет в последнее время я заметил, что Лучо предпочитает выпускать на поле 10 игроков. Видимо, это такой тактический ход.

Ну после Чельстрёма всякое может быть:)

В принципе, Иско мог бы прижиться в Барсе. Класс и стиль игры позволяют это, но в Барсе на его позицию есть Иньеста и Рафинья, да и Суарес в последнее время вроде начал адаптироваться + Аленья там где-то рядом маячит. Лучше в центральную ось попытаться купить Верратти. Учитывая то, что Ракитич сдал, а Гомеш невнятен, Верратти - лучший вариант.

Не надо обменивать Рубио, плес.

Я бы тоже не променял 300 тыс. фунтов в неделю на 400 тыс. фунтов в неделю, но уже в Китае.

Я чет не понимаю всех этих восхвалений в сторону Руни. Чувак за всю карьеру лишь два раза преодолел планку 20 голов в чемпе, сдулся в 28 лет, забил один гол за три чемпионата мира, голевые тоже пачками не раздавал. И на тебе, лучший игрок Британии XXI века, лол. И это при живых Джеррарде и Лэмпсе.