Рейтинг на сайте 74183  Место 631
Трибуна Пользователь

Рамос и Роналду один раз взяли ответственность) получилось не очень.
А кому еще было бить, если Феде был не в состоянии? Каме? Браиму? Менди? В итоге пробили или лучшие игроки, или самые опытные. Все логично) Были бы Родриго или Вини на поле, пробили бы они вместо защитников.

| К записи в блоге Vo and Va
+11

А еще Уокер забавно руками разводил в моменте с голом. Сначала сломал офсайдную линию, а потом пропустил мяч под собой))
И Менди, конечно, сожрал всех кто был в его зоне. КДБ в первые 20 минут пару раз ворвался с его полуфланга, но проблема была в Кроосе. Потом эту лавочку прикрыли и больше моментов с этого фланга не было.

Так он и в прошлом году не играл. Вроде сравнение в комментарии было с прошлым годом, разве нет?

Только никто не учитывает, что в прошлогоднем противостоянии Бензема был скорее обузой (постоянные травмы, никак не мог набрать форму) + не было Менди (там играл Камавинга) и в полузащите Мадрид играл без опорника (потому что Анчи не доверял Тчуамени).
Ну и плюс скамейки не было в том году (единственный игрок, который мог выйти усилить игру в прошлом году - Себальос, ну и Лукас Васкес). А в этом году на скамейке Модрич, Браим, тот же Хоселу.
Так что Мадрид точно стал сильнее.

А потом выходит Лапорта и говорит, что они попытаются переубедить Хави и мало ли что случится.

Вопрос не в этом. Вопрос в том, что перед началом реконструкции газон сняли и потом так и не смогли положить нормальный. В первый год его меняли 4 или 5 раз.
Ну и да, его же не постоянно убирать будут. А только на время концертов и тд. А это все же не каждый день будет происходить, особенно во время сезона.

У Мадрида проблемы с газоном с начала реконструкции. И это началось еще до того, как они сделали складное поле. И пока, почему то, не могут найти решения.
А то, что поле складывается и уезжает под стадион - это не фуфло, это так и есть.

Ты сказал, что он никогда не будет давать слева столько, сколько Вини. А он доказывает обратное каждый раз, выходя слева. Но это совпадение, точно точно))

Только Родриго даёт слева столько же г+п как Вини, играя слева. Просто посчитай сколько раз он играл слева и сколько забил) он Мадриду играя слева матчи выигрывает)