Рейтинг на сайте 5691  Место 11910
Трибуна Пользователь
Комментарии301
Статусы15

Андрей Дружинин: комментарии

Дата регистрации 11 сентября 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Андрей Дружинин
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе United blood

От экспертов, я надеюсь?

Ну раз ЭКСПЕРТЫ заявили, то ладно.

Не думаю, что Моуринью как и вы, сделал вывод после пары товарищеских матчей)
Нет времени поднимать статистику, но показатели Ибры в борьбе средние. Поэтому даже в прошлом сезоне призыв на помощь Феллайни - регулярная мера.

Погба очень сильно заводится перед важными матчами и пытается прыгать выше головы, показать, на сколько он крут. Это очень вредит и ему, и команде. В финале ЛЕ он сыграл спокойно и надежно, делал то, что умеет и не более. Получилось отлично.

Вы сейчас в эйфории и очень переоцениваете Зидана. В моем разборе даже нет его имени, но здесь в комментах спор о том, великий он тренер или нет.
Зидан - уже легенда. Но спорить о том, что ему достался отменный сыгранный и удивительно сбалансированный состав, где все вышли на пик не стоит. Это факт. Бывает так, что звезды сошлись. Для великих побед они должны сойтись. У Зидана сошлись, это везение, но везет тому, кто везет.
И да, это заслуга всех тренеров, которые этот состав собирали тоже.
Зидан грамотно управляет раздевалкой, своим штабом и даже Пересом. Это талант, мега-талант. Но Зидана точно не назовешь великим тактиком - у него есть для этого люди в штабе, которым он доверяет и к которым прислушивается.
В целом, опуститесь на Землю - и у Зидана будут неудачи и падения, реальная проверка для тренера - смена поколений и сопутствующие неудачи, и она у Реала неминуемо будет.

Сколько?

Экспертом вы себя называете?

Я могу сделать несколько скриншотов, где будет выглядеть ровным счетом наоборот. В динамике (по видео) офсайд был. Микроскопический, но был. Опять же, судьям такое заметить сложно.
Не переоценивайте эпизод и мое по нему мнение. Реал наиграл на 2-3 гола в первом тайме.

По тому, что Реал подсел - согласен.
По замыслу с выхходом Маруана - спасибо, капитан. Ибра, кстати, тоже не умел цепляться за верховые мячи.
По тому, что не в состоянии конкурировать - не поспоришь, но этот состав МЮ может больше.