Рейтинг на сайте 25658  Место 2590
Трибуна Пользователь
soul sisters, soul sisters
Комментарии582
Статусы15

soul sisters: посты

Дата регистрации 9 сентября 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Соул Систерс
Пол женщина
Возраст не указан
Email ssisters@ssisters.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе «Соул Систерс» - профессиональная Группа Поддержки. На сегодняшний день коллектив сотрудничает с Футбольным клубом «Зенит», Баскетбольным клубом «Зенит», Волейбольным клубом «Зенит»(Санкт-Петербург), Федерацией хоккея России (ФХР), Хоккейным клубом «СКА», Российской Федерацией пляжного футбола, Федерацией гандбола, компаниями РОСГЛАВСПОРТ и Work&Sport.
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Всё или ничего

Последний соперник на декабрь - «Тофаш». Чтобы стопроцентно выйти из группы, «Зениту» необходимо одержать победу над турецкой командой. Чего бы это не стоило!

Локомотив-Кубань, ЦСКА, Зенит, Демонте Харпер, Кайл Курич, Дрю Гордон, Василий Карасев, УНИКС, Тофаш, Сергей Карасев
Рейтинг +32
|Автор soul sisters

Соул Систерс / «Сестры», баскетбол на футболе и тусовка на «Фан-Променаде»

Да, мы уже оповещали вас, что с этого сезона «сестры» выступают перед матчами футбольного «Зенита», но, хочется ведь всё увидеть своими глазами, не так ли? Делимся двенадцатым влогом, который, как раз-таки посвящен нашей деятельности на «Фан-Променаде»

Роберто Манчини, Зенит, Soul Sisters, Вардар, Урал
Рейтинг +23
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Раздевалка самой популярной группы поддержки России - «Соул Систерс»

Мечта любого петербургского болельщика - оказаться в нашей раздевалке :) Об этом нам рассказали сами фанаты «Зенита». Конечно, во время игры вас к нам никто не впустит, как бы этого не хотелось :) Поэтому, мы решили снять влог о том, что же происходит у нас «за кулисами»... Любопытно же :)

Енисей, Химки, Зенит, Демонте Харпер, Кайл Курич, Дрю Гордон, Еврокубок, Василий Карасев, Сергей Карасев, Гран-Канария
Рейтинг +4
|Автор soul sisters

Соул Систерс / ЭЙС! ЭЙС! ЭЙС!

Знаете, мы вам так и не рассказали, как проходит подготовка «сестер» к матчам «Зенита»! Но ведь читать огромные тексты не так уж и интересно, не так ли? Поэтому мы сняли очень бодрый влог, посвященный выступлениям наших красавиц на волейбольной площадке!

Евгений Сивожелез, Зенит-Казань, чемпионат Европы по волейболу, Филипп Воронков, Зенит Санкт-Петербург, Ореол Камехо, Александр Климкин, Александр Волков, чемпионат России, Павел Панков
Рейтинг +13
|Автор soul sisters

Соул Систерс / «Сестры» вернулись на «Зенит»!

С этого месяца наши красотки выступают перед матчами футбольного «Зенита»

Лига чемпионов УЕФА, Артем Дзюба, Александр Кокорин, Леандро Паредес, Лига Европы УЕФА, Зенит, Эмилиано Ригони, Андрей Аршавин, Роберто Манчини
Рейтинг +17
|Автор soul sisters

Соул Систерс / VLOG#8: путешествие в Крым, «сестры» в бикини и жаркая тусовка в «Кокосе»

Горяченькая заметка об отпуске самой известной группы поддержки России - «Соул Систерс».

Soul Sisters, Зенит
Рейтинг +2
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Еврокубок: «Зенит» обхитрил «Тренто», а «сестры» взялись за бубны

Друзья, «Зенит» одержал первую победу в рамках Еврокубка, ну, а «сестрички» разожгли пламя своим тематическим шоу и ослепили соперников красотой:) Не верите? Тогда смотрите!

Зенит, Дрю Гордон, Кайл Курич, Еврокубок, Демонте Харпер, Сергей Карасев
Рейтинг +29
|Автор soul sisters

Соул Систерс / Старт сезона, первая победа «Зенита», потрясающее шоу и травмы «сестер»

Теперь можно немного выдохнуть. Мы открыли баскетбольный сезон в Санкт-Петербурге! К сожалению, не обошлось без травм, слез и чрезвычайного волнения, но наши «сестры» со всем справились. И этот пост будет посвящен истории о том, как всё в действительности происходило за «кулисами»...

Сергей Карасев, Дрю Гордон, Еврокубок, Единая лига ВТБ, Василий Карасев, Демонте Харпер, Парма, Кубок России, Зенит
Рейтинг +22
|Автор soul sisters

Соул Систерс / На старт, внимание, БАСКЕТБОЛ!

Друзья, мы дождались, регулярный чемпионат по баскетболу дал свой старт! Сегодня, в рамках Единой лиги ВТБ, проходят первые встречи! И пока подопечные Василия Карасева делят площадку с казанским УНИКСОМ, наши «сестры» продолжают активно готовиться к домашнему матчу.

Матч всех звезд Единой лиги ВТБ, Антон Пушков, Сергей Карасев, УНИКС, Кубок России, Зенит, Дрю Гордон, Единая лига ВТБ, Василий Карасев, Демонте Харпер
Рейтинг +4
|Автор soul sisters

Соул Систерс / У нас новый «Зенит»! Волейбол в городе на Неве

Друзья, нас тут не было целый месяц, но зато, у нас накопилось достаточно интересных историй, которые мы планируем рассказать вам в ближайшее время. Начнем с того, что с этого года в Санкт-Петербурге появилась новая волейбольная команда «Зенит». И, конечно же, мы не оставили этих ребят без нашей феноменальной поддержки!

Александр Волков, Зенит Санкт-Петербург, чемпионат мира, Мемориал Платонова, олимпийский волейбольный турнир, чемпионат России, чемпионат Европы по волейболу, Кубок России, Всемирный кубок чемпионов, Кубок мира
Рейтинг +10