Рейтинг на сайте 15872  Место 4525
Трибуна Пользователь
Дима Шолгин, Дима Шолгин
Комментарии653
Статусы286

Дима Шолгин: комментарии

Дата регистрации 9 сентября 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Дмитрий Валерьевич Шолгин
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Во мне 78 процентов воды, остальное – футбол.
| К статусу пользователя Дима Шолгин
0

Уважаемые футболоманы и футболофилы!
Вы заметили, что в блоге Накоротке всё реже появляются материалы. Дело в том, что время не стоит на месте, а немедийным блоггерам приходится химичить - искать новые форматы. Приходится меняться и подстраиваться под тренды. Спортс.ру - безусловно, отличная площадка, с огромной аудиторией. Но мы решили свернуть в другой формат и посмотреть, что же там, на объездной, интересного и полезного.
С октября мы переехали в телегу: t.me/na_korotkeТеперь к текстам там добавились и аудиоподкасты. В частности, аудиошоу "С той ноги!". Присоединяйтесь.
Буду рад видеть всех вас в подписчиках!

"До вчера"? Ты по-русски сначала научись писать, чучело.

| К записи в блоге Накоротке
0

Это вы про Лео? 10 человек обводит и игнорирует партнёров? Ещё один клинический случай.

| К записи в блоге Накоротке
-3

С такими как вы спорить бессмысленно, потому что у вас фф выдает индивидуальный приз и одновременно обоsраться в Риме. Вы определитесь для начала - трофеи команды важны при раздаче индивидуальных призов или нет. Про "ценнее" вообще молчу. Каким идиотом надо быть, чтобы сравнивать ценность голов и вообще эпохи с точки зрения динамики игры и важности голов. Это клиника.

| К записи в блоге Накоротке
0

Лука никого и никуда не вытаскивал. Не оскорбляйте его партнеров по команде и в первую очередь Субашича. Если мы за уравниловку - мол, поощрять надо всех, а не выбирать лучшего, тогда Месси и Роналду должны были получить по одному мячику. Там полный швах в логике у France Football. Переобуваются каждый год.

| К записи в блоге Накоротке
-5

Бан стопроцентный. Напоследок. Извини, старичок. Но у тебя, как и жюри этого фейка проблемы с причинно-следственной связью и пониманием сути вещей. Если ты меряешь награду трофеями, то почему приз не получил чемпион мира? Почему награду в свое время получил Роналду, а не Рибери?
У Месси был прекрасный сезон, он замечательно играл. Да, его команды сошли с дистанций в двух крупных турнирах. Но в футбол он играл и играет лучше всех, и делал это весь прошлый сезон. А в том, что в Барсе и у Аргентины есть дыры в обороне, а в игровом процессе возникали персональные ошибки - Месси не виноват. Лучший игрок мира стал пятым. Текст об этом.

| К записи в блоге Накоротке
-8

Мне когда скинете ссылочку на гениальные передачи Роналдо, вот тогда и поговорим. А пока - мне с вами разговаривать не о чем.

| К записи в блоге Накоротке
-5

Заминусили, потому что идиотов традиционно больше, чем думающих. Было ожидаемо. Суть вообще не в том, кому Месси забил или не забил в финале. Нужно просто осознавать, что он делает на поле. Зеваки этого не понимают, для них Месси не забил немцам в финале - всё, вот это диагноз.
Феномен тоже, конечно, велик. Но он не умел на поле всё. Он умел забивать. Да я и не собираюсь их сравнивать. Сравнивать надо с конкурентами. Если вообще надо. Я здесь только мнение высказал, кратенько по Месси. То, что он гений - для меня очевидно. Больше гениев в пятерке нет. Гений стал пятым. Это - дичь и фальшивка. Вот об этом текст.

| К записи в блоге Square One
+3

Не знаю, стоит ли притягивать за уши времена и поколения к банальной игровой дисциплине. Но вот я смотрю, например, на Гарри Кейна. И на Погба. На Гарри Кейна. И снова на Погба. Чет, кажется, время тут не властно.

| К записи в блоге Накоротке
0

Все его пресс-конференции не несут никакого смысла, потому что на словах он что-то там пошучивает и подтрунивает, или жалуется на жизнь, ой, простите, констатирует факты, а про то, как играли, например, и над чем еще нужно работать - практически ничего не говорит. Непосредственно о футболе очень мало и примитивно. А уж одноклеточен ли он сам - в таком оскорбительном ключе писать бы не стал, не знаком с ним лично.