Рейтинг на сайте 24016  Место 2817
Трибуна Пользователь
Комментарии2008
Статусы125

CurvaSudMosca: комментарии

Дата регистрации 8 сентября 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
| К записи в блоге Scaledrom
+12

Очень классный и грустный ностальгический материал. Я, как и многие, с этого сезона начал глазами следить за Ф1. До этого несколько лет только читал заметки в журнале За рулём, который дедушка выписывал)

Жаль, что футбольные комментаторы больше не ведут эфиры "Все на Матч"

Хотелось бы больше инклюзивных спортивных секций для детей с аутизмом. Даже в Москве выбора практически нет, к сожалению.

Это не значит, что нужно хрен положить на всё, и не привлекать внимание к проблемам общества. Логично, что люди, сталкиваясь с какими-то проблемами, пытаются углубиться в вопрос и методы решения. Кому-то так легче, для кого-то это становится способом побороть депрессию, которая накрывает многих, кто сталкивается с той или иной проблемой или недугом. Будь-то рак, вич, аутизм, не важно. Для кого-то это вообще становится делом жизни, я лично сталкивался с тем, что люди, живущие с проблемами своих детей, становились специалистами в какой-то узкой области, изучали методики разные итд. Кто-то основывает всякие фонды, привлекает инвесторов для изучения вопроса итд. Ничем не интересуются в этой жизни только идиоты.

Всё индивидуально, время покажет

Это не болезнь, чтобы ее лечить. Но нужны постоянные регулярные занятия: психиатры, психологи, логопеды, дефектологи, итд. Был период, когда я сына возил почти каждый день на занятия после детского сада, или вместо него. А мечтаю вместо этого сводить на футбол или на хоккей.

Важное и нужное дело. К сожалению, немногие понимают, что такое аутизм, почему дети так себя ведут, почему родителям плохо итд

Если я не ошибаюсь, эта статья была уже опубликована на спортсе как часть рассказа о футболе во всех республиках региона. Шикарный был материал.

авторы, конечно, жгут...один не знает, кто в матчах открытия участвовал, у другого три чемпионата мира в 9 славных лет уместились....
По теме - я за Нигерию-94. Это была команда, которая и выиграть турнир могла по той жаре в США. Производили сильнейшее впечатление, в том числе балансом невиданной мощи и техники. Собственно, она там же и выиграла - только Олимпиаду - через 2 года.

| К записи в блоге Вокруг шум
0

вот этих деталей не помню уже, но он совершенно точно комментировал, когда запустили канал Спорт в 2005 году примерно. С присущим ему тонким юморком))