Рейтинг на сайте 343  Место 70046
Трибуна Пользователь
futbols24, futbols24
Комментарии68
Статусы5

futbols24

Дата регистрации 6 сентября 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Все о футболе в электронном журнале Futbols24 magazine! Журнал создан двумя молодыми журналистами из Латвии в 2010 году в виде блога о футболе. С января 2012 года мы выпускаем безплатний электронный журнал на англиском языке. Также мы пишем блоги о футболе на русском языке.

Статусы

futbols24
futbols24 - редактирование статуса
Слушайте радиопередачу Футбол24 каждый вечер в 21.00 по московскому времени на Inter radio Marbella!

Посты

|Автор futbols24

Футбол в Латвии / Футбол в Латвии - обзор 10 тура

Обзор 10 тура высшей лиги Латвии. В этом туре не обошлось без сюрпризов и интересных результатов. О всём этом больше можете узнать посмотрев наш видео обзор.

Рейтинг +4
|Автор futbols24

Футбол в Латвии / Футбол в Латвии - обзор 9 тура

Обзор 9 тура высшей лиги Латвии. В этом туре не обошлось без сюрпризов и интересных результатов. О всём этом больше можете узнать посмотрев наш видео обзор.

Рейтинг +2
|Автор futbols24

Футбол в Латвии / Видео обзор - Спартак Юрмала

Спартак очень сильное название в футболе. Для многих это название ассоциируется с московским Спартаком. Но и в Латвии есть команда Спартак Юрмала, которая в этом сезоне дебютировала в высшей лиге Латвии и удивила всех.

Рейтинг +3

Комментарии

Легенда! Отличного игрока Лобановский воспитал.

Хороший игрок, вот только эти травмы... Ну а Сити хоть мало дали игрового времени, но тем не менее всё-таки дали. Надо ему в средненькую команду идти и там себя в качестве лидера найти.

| К записи в блоге InoProSport.Ru
+1

Фалькао тут явно не хватает. При всему уважений к Игуану, но он не лидер команды, какой явлается Фалькао. И без колумбийца вряд ли Атлетико выиграли Лигу Европы.

Друзья

Подписчики