Рейтинг на сайте 15933  Место 4508
Трибуна Пользователь
Комментарии32986
Статусы235

JozY: посты

Дата регистрации 7 июня 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
Модератор в форумах
|Автор JozY

Diva / Something

И Серена любит Спанча Коллекция от Серены Советы от Серены :)

Рейтинг +17
|Автор JozY

Diva / Serena + Common = ?

Вчера появились фотографии Серены с пляжа в Майами в обществе Коммона.Как видим,вестей с корта по прежнему нет,но есть зато поблизости экс(?) бойфренд) Расставались или нет?Как думаете? Спасибо Nadia-Kn и Klen

Рейтинг +23
|Автор JozY

Diva / I wanna be your tennis ba-a-a-all

Выступления Jamie Foxx′а на церемонии ESPYS 2003 и 2004 года,посвященные Серене. Последние 20 сек. немного похабными получились :)

Рейтинг +19
|Автор JozY

Diva / Приблизительный календарь Серены на 2011

Исходя из ее заявлений на турниры на следующий год и те,что играла в этом.Но как там получится...одной Серенке известно) Hopman Cup Sydney International Australian Open Dubai Tennis Championships Abierto Mexicano Telcel,Acapulco Sony Ericsson Open, Miami Andalucia Tennis Experience Internazionali BNL d′Italia, Rome Mutua Madrilena, Madrid Open French Open Wimbledon Bank of the West Classic, Stanford Cincinatti Open Roger′s Cup, Toronto US Open China Open, Beijing Sony Ericsson Championships, Istanbul P.S. Зацените пижамку :)

Рейтинг +7
|Автор JozY

Diva / Ожидание..

Уж не знаю как вы,а я очень скучаю по Серенке на корте,но пока заживала ее ступня мы все чаще и чаще видели Серену на различных показах ,общественных мероприятих и даже матчах,но не теннисных. Поэтому немного Серены в глэм среде.Зацениваем ее look) замечательный профиль :) из сегодняшних добавлений "гордится" кепкой,кофтой и майкой "American Idiot")

Рейтинг +7
|Автор JozY

Diva / Начинаем!

Т.к блога о Серене у нас нет решила исправить это безобразие)) Фото,видео и кое - какая инфа будет тут по мере поступления. Ну и для начала ) Собирается отрабатывать навыки..при чем на Опре сам процесс: www.oprah.com/oprahshow/Oprahs-Pedicure-with-Serena-Williams-Video Как всегда обворожительна. Уж очень хорошо получилась немножко "отсебятины" ..хоть и не новая,но одна из любимых

Рейтинг +21
|Автор JozY

Глаз Народа / Немножко Серенушки

На футбольном матче между Miami Dolphins и New York Jets. 28.09 С кем она,думаю,знаете) И обычный поход в магазин

Рейтинг +14
|Автор JozY

Глаз Народа / Рафа на Сантьяго Бернабеу

По сообщениям испанской прессы, Реал (в лице президента мадридского клуба Флорентино Переса лично) запросил у УЕФА специальное разрешение провести чествование Рафы, поскольку подобные мероприятия запрещены во время матчей Лиги Чемпионов. Разрешение было получено. Рафу стоя приветствовал стадион в течение 3 минут, пока диктор перечислял все титулы (БШ), что выиграл Рафа.

Рейтинг 0