Рейтинг на сайте 1995  Место 26156
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

@lek$_95

Дата регистрации 3 сентября 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Алексей Гаврилов
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Посты

|Автор @lek$_95

Девушка дня / Девушка дня. Аксель Деслигер

17-летняя бельгийка Аксель Деслигер стала известной и знаменитой после того, как ее показали на большом экране во время матча чемпионата мира Россия - Бельгия.

ЧМ-2014, фото, болельщики, Сборная Бельгии по футболу
Рейтинг +114

Комментарии

Это ещё что. У меня близкий друг работал прошлый сезон на пресс-службу ВХЛ (читай: ФХР), так эта шарашкина контора мало того, что оформить по-человечески никого не хотела (кстати, налоговой было бы интересно), так ещё и за плей-офф, во время которого люди бывало по три недели без выходных горбатились, до сих пор и не заплатила толком, потому что в Дании делегация пробухала всё, оставив дыру в бюджете.
В какой-то момент другу задолжали больше ста тысяч, а деньги, заработанные ещё в феврале-марте, так частями до конца календарного года и будут выплачивать. Пришлось менять схему отпуск человеку, потому что нет денег, на которые он естественным образом рассчитывал, вложив душу в эту горе-лигу. Хорошо хоть это не единственный его заработок, а то вообще песня была бы

Серьёзно, нам не хватало таких высоких стилей на пресс-конференциях. Разбавляет избитые серости в массе своей!

Вот в этом видео всё очень наглядно показано и рассказано насчёт Таллина. Лично у меня после просмотра сомнений не остаётся!
youtu.be/7GqMs0ROewI

Друзья

Подписчики