Рейтинг на сайте 2555  Место 22006
Трибуна Пользователь
Комментарии224
Статусы4

spleen: комментарии

Дата регистрации 3 сентября 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Вячеслав Сергеевич Камышников
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Читает блоги

Ну не знаю, к Круговому и Адамову вопросов в желании нет, когда выходят всегда играют добротно, но они объективно не вытеснят Дугласа и Караваева. Ерохин норм играл, он свою роль в команде понимает и помогает чем может. По остальным согласен. Грустно что Чистяков никак форму не наберёт.

| К записи в блоге БЛЮЗ
+9

Стесняюсь спросить, а что он мог там сделать? как и Максименко при голе Мостового?) что там что тут удары в угол, оба не берутся. Селехову можно лишь предъявить что стал гадать и не угадал)

| К записи в блоге Россия-2024
0

Или Фернандо за хайкик по голове Дриусси?)

самое удивительное это то какой угрозой для соперника он воспринимается. если посмотреть повтор третьего гола, то видно то как правый центральный смещается страховать зону не смотря на то что правый защитник перекрывает пасовую линию на КриРо, что в итоге делает большой разрыв между центральными защиитнииками, леао умничка что стал двигаться туда и пасовал именно в эту зону. гол который получился из за того что цз побоялся оставить Роналду один в один на 90+ минуте у боковой линии)
класс)

Надо было уж тогда так: "В условиях кризиса лучше не ходить без своего Пакета"

как ни крути нужно усиляться, хоть агаларова забирай для глубины состава)

не совсем согласен, тот же Ерохин идеален для того чтоб двигать мяч в короткий пас, оч хорошо находит пространство в котором с ним можно отыграться, но для того чтоб это работало полузащита должна двигаться и играть быстро, а кроме него и Кузи так никто играть не способен. Оздоев (в большей степени) и Барриос (в меньшей) оч тягуче играют, им надо повозиться, но первый еще и в статике это делает обычно. поэтому тут больше проблема что объем никто дать не мог. да еще и без нападающих играя.. Мостовой по второму тайму лучше бы смотрелся на фланге, с ним тоже в пас не поиграешь (там был момент минуте на 60 когда на левом фланге из под прессинга выходили мяч ходил быстро и когда мостовой делал последний пас вертикальный то отдал не под давлением в аккурат между двух игроков зенита четко в ноги динамовцу, показательный момент был :( )

| К записи в блоге О духе времени
+149

правда, но справедливости ради стоит отметить что зенит это делал несколько сезонов. главное чтоб эта осень не была единичной вспышкой) сильный Спартак нужен сильному Зениту и наоборот ;)

объективности ради только при АВБ не было трусливого футбола в лч.