Рейтинг на сайте 5347  Место 12588
Трибуна Пользователь
Мистер, Мистер
Комментарии5700
Статусы29

Мистер: посты

Дата регистрации 2 сентября 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Люблю спорт, особенно бокс, хоккей , футбол.
|Автор Мистер

Дэвид Клинч / Лучшие моменты и нокауты 2013 года

Новогоднее видео , напоминающее о наиболее ярких событиях в мире профессионального бокса за прошедший год.

Рейтинг +6
|Автор Мистер

Дэвид Клинч / «Легенда» российского бокса Родион Пастух пригрозил Егору Мехонцеву избиением и реанимацией

Скандально известный боксер, Родион Пастух, не без помощи своих оппонентов, екатеринбуржских промоутеров Титовых, вновь попал в поле зрения СМИ. Титовы, при финансовой поддержке мэра Екатеринбурга, Евгения Ройзмана, сделали Родиону Пастуху предложение, от которого трудно отказаться. Предложение более чем конкретное. Дата: 29 марта 2014 года, сумма – 15 миллионов рублей. Речь идет о поединке против олимпийского чемпиона Егора Мехонцева, успешно дебютировавшего в профессиональном боксе.

Егор Мехонцев, Родион Пастух
Рейтинг +6
|Автор Мистер

Дэвид Клинч / Виталий Кличко-вождь Евромайдана!

1 декабря – в день самых серьезных столкновений митингующих и полиции – пришла новость, что Всемирный боксерский совет (WBC) продлил Виталию Кличко срок до 15 декабря для принятия решения о продолжении или завершении карьеры. «Руководство WBC приняло решение продлить время до 15 декабря, чтобы окончательно решить эту ситуацию в супертяжелом весе. Главная причина такого решения – праздники», – приводит слова секретаря WBС Маурисио Сулеймана». Какой праздник имел в виду Маурисио Сулейман, не уточняется. Чем же занимается чемпион?

Виталий Кличко
Рейтинг +17
|Автор Мистер

Дэвид Клинч / Дэвид Хэй начал подготовку к бою с Тайсоном Фьюри

Экс-чемпион мира по версии WBA hританский супертяжеловес Дэвид Хэй начал подготовку к бою с Тайсоном Фьюри, который запланирован на 8 февраля.

Дэвид Хэй, Тайсон Фьюри
Рейтинг +4
|Автор Мистер

Дэвид Клинч / Энтони Джошуа пробежал 100-метровку за 11,53 секунды

Олимпийский чемпион Лондона в супертяжелом весе, ко всему прочему , еще и отличный бегун.

Рейтинг +5
|Автор Мистер

Дэвид Клинч / Рекорд Джорджа Формана

Ровно 19 лет назад 45-летний Джордж Форман стал старейшим супертяжеловесом, сумевшим завоевать чемпионский титул.

Рейтинг +9
|Автор Мистер

Дэвид Клинч / Братья Кличко в Таразе

Виталий и Владимир Кличко, побывали на исторической родине - в селе Луговое (ныне Кулан), где когда-то жили с родителями в военном городке и учились в местной школе.

Рейтинг +21
|Автор Мистер

Дэвид Клинч / Дана Уайт поделился мнением о бое Кличко-Поветкин

Действующий президент Ultimate Fighting Championship (UFC) — крупнейшей в мире организации ММА подверг резкой критике манеру бокса абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко в бою против «регулярного» чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина.

Рейтинг +21
|Автор Мистер

Дэвид Клинч / Олимпийский чемпион Энтони Джошуа успешно дебютировал на профессиональном ринге

Олимпийский чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа в первом же своём профессиональном бою за один раунд быстро и красиво уничтожил итальянца Эмануэле Лео. То, в каком стиле это было сделано, говорит о том, что у этого человека есть все шансы на успешную карьеру: атлетизм, минимум лишних движений, хорошее чувство дистанции, хорошая меткость, точные удары с обеих рук, способность видеть дыры в защите и бить точно и во-время. И кроме того — он просто приятный парень.

Рейтинг +7
|Автор Мистер

Дэвид Клинч / Марко Хук посетил Грозный

В столицу Чечни город Грозный приехал действующий чемпион мира по боксу среди профессионалов в тяжелом весе Марко Хук. Простой, скромный и жизнерадостный человек. В Чечне ему понравилось. И даже лезгинку начал танцевать. Говорит, что теперь будет скучать по Грозному и при возможности приезжать. Пишет глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в социальной сети инстаграм.

Рейтинг +3