Рейтинг на сайте 1904  Место 27023
Трибуна Пользователь
Комментарии986
Статусы7

d3agger

Дата регистрации 1 сентября 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

d3agger
d3agger - редактирование статуса
К сожалению, всякой сказке приходит конец. А ведь так хотелось поверить, что это - не сказка. Что появилась какая-то внятная стратегия, что, по крайней мере, командой управляет тренер, что мы движемся поступательно, и отныне и впредь будем наверху. Увы, всё обернулось горьким разочарованием, и Спартак возвращается в исходное состояние. Внутренние дрязги, разделившаяся на кланы команда, ... Читать дальше разбалансированный состав, растерянный тренер. Массимо огромный респект за прошлогодний сезон, он сделал для нас и так очень много. И всё же, Каррера не волшебник. Рыба гниет с головы, и покуда в Спартаке будет дальше процветать такой стиль руководства, то надеяться особо не на что - хоть позови тренировать Клоппа или Гвардиолу. Вася Уткин был прав. Увы.
#Спартак

Посты

|Автор d3agger

Объективный субъектив / Кадры решают всё

Неудачный старт Спартака в чемпионате причинил немало огорчения поклонникам красно-белых. Но лично меня, помимо данного обстоятельства, сильно удручает тот поток неадекватной критики, который обрушивается на любимую команду. И если радость заклятых врагов и им сочувствующих понять можно, то от истерик в нашем стане уже откровенно тошнит. Справедливости ради, на уязвленных чувствах фанатов умело играют представители СМИ – кто осознанно, а кто не вполне. Будучи не в силах более терпеть сию чудовищную какофонию вокруг любимой команды, хотелось бы высказать кое-какие свои соображения.

Артем Тимофеев, Зе Луиш, Денис Глушаков, Массимо Каррера, Марио Пашалич, премьер-лига Россия, Организация РПЛ, Луис Адриано, Спартак
Рейтинг +70

Комментарии

Мдааа, человек признается в таком и что-то еще пишет про Фе. А ты -то чем лучше?

| К записи в блоге Open the Doors
0

Да-да, куда Бонифацию и ЛА до пародии на центрфорворда и технического брака Хенрика

| К записи в блоге Open the Doors
0

Голову надо лечить. Тебе.

Друзья

Подписчики