Рейтинг на сайте 207  Место 86964
Трибуна Пользователь
Комментарии136
Статусы0

вратарь сборной Дании: комментарии

Дата регистрации 1 сентября 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 47
Любит
Читает блоги

Ну что ж, пожалуй хватит. С 2007 года я ежедневно заходил на этот сайт. Он стал мне привычным. Последние годы спортс перестал мне нравится. Лично я ненавижу сочетание спорта и политики. Тем более стандартный либероидный подход: есть моё мнение и неправильное. Собирайте лайки - удачи желать не буду.
Ваше право, что как и о чём писать на этом ресурсе. А я воспользуюсь своим правом больше это не читать. Прощай спортс.

| К удаленной записи
0

Розанов, без вариантов. Чердак иногда зажжёт, иногда тоска. Уткин не жжёт давно. Генич - хороший комментатор. Володя "больше футбола" - плохой

| К записи в блоге Радио Уткин
-1

"Сокровище осталось, оно было сохранено и даже увеличилось. Его можно было потрогать руками, но его нельзя было унести. Оно перешло на службу другим людям.
Василий Вячеславович потрогал руками гранитную облицовку. Холод камня передался в самое его сердце. И он закричал. Крик его, бешеный, страстный и дикий, -- крик простреленной навылет волчицы, -- вылетел на середину площади, метнулся под мост и, отталкиваемый отовсюду звуками просыпающегося большого города, стал глохнуть и в минуту зачах.
Великолепное осеннее утро скатилось с мокрых крыш на улицы Москвы. Город двинулся в будничный свой поход".

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Браво, ппкс

| К записи в блоге Радио Уткин
+1

Кормилец ты наш, на кого ж ты нас покинул?!
А если серьёзно, то суть не в Тине, Буратине или скарлатине. Суть в том, что Васька Уткин кончился, как комментатор. И это произошло не вчера. Был, да весь вышел, так бывает с возрастом. Оставьте уже бабу в покое.

| К удаленной записи
0

Скворцов, Гимаев, Ткачёв. Губер на биатлон. Бубнов в 90 минут)).
Визгливое "больше футбола" я больше слышать не хочу. Как и нудятину Трушечкина.

Динамо в прошлом году было сильнее. Но и наши играли интереснее. Пока не понятно у кого какие резервы. То, что Кинг сегодня перетасовал звенья, говорит о том, что у Локо их не много. Из того, что пока нравится - плотность игры, не даём чисто бросать. Конёк проигрываем. Атака пока печалит, надо больше создавать. Посмотрим, что будет в Ярославле. Пока очень похоже на то, что бодаться будем до седьмого матча.
Тем не менее, всех с победой! И нижних тоже)

Канада радуется, но эта радость с запашком. Запашком обосранных штанов.

6 из 16 идут в еврокубки. Где ещё такой высокий процент выходящих в еврокубки среди, скажем, первой десятки европейских чемпионатов? (Руину не предлагать)
В этом сезоне 4 новых клуба из 16. Обновление на 25 процентов. Ищите те же примеры в чемпионатах.
Частности оставьте в покое - банкротств и уг хватает у всех