Рейтинг на сайте 33  Место 177204
Трибуна Пользователь
Reikon, Reikon
Комментарии68
Статусы0

Reikon

Дата регистрации 31 августа 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

....В конце 2009-го года хозяином турнира стал Ларри Эллисон – глава компьютерного гиганта Oracle, большой теннисный энтузиаст и богач – говорят, на Indian Wells Tennis Garden и прилагающийся турнир он потратил 100 000 000 долларов. Именно благодаря Эллисону BNP Paribas Open, отметивший в позапрошлом году 35-летие, продолжает так бурно развиваться: растут призовые, бьются рекорды посещаемости, на всех игровых кортах установлен Hawkeye (чего нет ни на одном другом турнире в мире)....
Как бы про глаз, да и не в нем дело, а как было сказано выше и ни раз в судействе и правилах!

Ну и..? Значит пора менять правила. Суть остаётся той же, всё дело в судействе, игроки не обязаны доказывать ни свою виновность, ни свою невиновность в любом конкретном игровом эпизоде. Де-юре Лин Жу права.

| К записи в блоге Вы это видели?
+6

А не в судействе ли дело господа? Некрасиво? Определенно. По правилам? Само собой. Только-только ж обсасывали якобы некрасивое поведение Каро, которая обязана была увидеть свой аут и обязана была согласиться с Азой на переигровку очка или чего там ещё, не суть...А суть, имхо, прежде всего в том, что если вдруг когда судья что-то проспал, не углядел или ещё какой спорный момент, то пожалуйста, есть же "ястребиный глаз" и другие всякие технические навороты, чтобы определить виновную и присудить очко по правилам. А зачем тогда на каждом матче куча судей? Могли бы и главного подправить раз такое дело. Лин Жу, конечно, поступила не оч красиво, но никто и не обязан, выполнять не свою работу.

Друзья

Подписчики