Рейтинг на сайте 2320  Место 23508
Трибуна Пользователь
daniel93, daniel93
Комментарии253
Статусы4

daniel93: комментарии

Дата регистрации 29 августа 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Даня
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Читает блоги

Смотри Rayanair - лоукостера дешевле не найти, плюс у них хабы в лондоне и дублине. Цены смешные - больше потратишь на общественный транспорт.
Не за что.

Летишь в Питер, затем на басе или машине в - Ригу, Таллин, Лаппеенранту (но оттуда вроде урезали направления), а потом евро за 20-40 летишь в Британию, (главное посмотри другие города прилета) и обратно. Итого 10 тыс. р. за транспорт. 

вот только построена в другом климате с абсолютно другими нагрузками

а зачем собственно чередовать написание его фамилии?

Ехал Слуцкий через Слуцкий,
видит Слуцкий - в реке Слуцкий
Сунул Слуцкий руку в Слуцкий
Слуцкий Слуцкий Слуцкий Слуцкий

написал же, плэха 3

Не знаю, ребят, не знаю...вот уже 3 года играю на 3 плэхе и уже 2,5 года ни разу не вылетал из первого дивизиона. Да, иногда случаются матчи, когда мяч упорно не идет в ворота, но за 3 года я сыграл более 3000 матчей и проиграл из них только 400, причем 250 из них в первые полгода, когда скилл был низковат. Так что, вместо того чтобы пенять на гандикап в сезонах, попробовали бы улучшить свою игру. В пас там поиграть, например, или прессинг организовать. А то скучно даже становится, когда все только и делают, что играют в бей-беги, а потом пишут тебе что-то типа "ты читер".

офигеть у вас тут соломы на ферме разбросано

по какому праву Австрия первая - не знаю, но то, что Аргентина по алфавиту выше Австрии - факт. Если смотреть по конфедерациям, то Аргентина идет выше Бразилии, а есть ведь еще Австралия, которая тоже выше Австрии. А английский алфавит, похоже, подучить надо тебе