Рейтинг на сайте 374  Место 67315
Трибуна Пользователь
Комментарии154
Статусы18

bc-dinamo.ru: комментарии

Дата регистрации 27 августа 2011
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Email sports@bc-dinamo.ru
Читает блоги

Да, имидж у ЦСКА прям поднялся, их теперь может будут называть не MOSCOW CSKA, а наоборот.
И что, Мессина не считает Крстича центровым? на КАГ Крстич все время с Хайнсом вместе выходил, это типа не считается как двое центровых?

| К статусу пользователя bolshoyleha
0

А, все, не в курсе был про турнир. Основа едет, молодежка уже в выходные стартует в молодежном втб

| К статусу пользователя bolshoyleha
0

Да, на руках. Ну там на сайте много чего нет))
Про турнир не понял. Что за турнир?

| К статусу пользователя bolshoyleha
0

Самое забавное, что расписание есть))) Но ситуация, конечно, фееричная.

Можно-то все можно. Вот только кому это нужно)) Я вполне допускаю, что Вата так любит баскетбол, что будь его воля - он бы всех объединил и повел к счастливому будущему. Вот только работодатель его этим не интересуется, ему по барабану, и вынужден бедный Вата крутиться сам как может - звонить Черному. ныть в прессе и делать всякие другие неприятные вещи в надежде, что кому-то что-то станет нужно и все решат объединяться вокруг него, ну или там Абросимовой какой-нить. Вот кстати при такой версии все действия Ваты выстраиваются в очень логичную цепочку. Только все равно как-то не верится))

Ну как бы в проблемах посещаемости ЦСКА, озвученных тобой, виноват сам ЦСКА. Интриги нет? Привет ЦСКА. Чемпионат непонятный? Привет главному болельщику ЦСКА. Легионеров тьма - машем ручкой)) От метро далеко - ну так давно пора свой стадио построить, с таким-то бюджетом, а не ждать, пока ВТБ достроит свой супермегаминсельхозстадиондинамо. Конечно Вата заложник обстоятельств - думаю гну иванову похрен, скока там болел на трибуне, главное на победном фото светануться самому. И баскет ему побоку, и стадион для ЦСКА - тоже. Ему нужен результат, и менеджмент изо всех сил старается его дать - интрига, чемпионат и русские игроки пали жертвой ивановской хотелки. Но если уж выбрали такой путь, что угождаем барину, то хрен ли жаловаться? Сиди и молчи в тряпочку, а не кричи, что никто ничего не делает, никто ему, самому сильному и богатому, никак не помогает.

Сколько вату не читай, а не перестаешь удивляться, как можно наговорить на 10 тыщ знаков, не сказав вообще ничего.

| К удаленной записи
+2

Ром, хз как ты читаешь. Я уже два раза сказал, третий повторять не буду.
Насчет новостей я поржал, конечно, спасибо. РИА делает новости, спортс их перепечатывает, от них отдача охеренная, а потом РАИ обливают говном из-за какой-то хрени. Ну это так, лирика.

| К удаленной записи
+1

Ром, ты шутишь что ли? Сколько зарабатывает спортс всего денег - без понятия. Но все они заработаны на пользователях. Сайт зарабатывает на рекламе. Реклама у вас продается благодаря тому, что у вас есть юзеры. Если вы будете обращаться с юзерами как со скотом - у вас не будет юзеров. Не будет юзеров - не будет рекламы. Не будет рекламы - не будет сайта. Такой расклад более понятный? И еще раз повторяю - никому ваших денег не нужно. Лично я рублюсь только за человеческое отношение к пользователям, которого я лично на спортсе не наблюдаю уже очень давно. И мне по барабану, кто выражает позицию редакции в стиле "мы никого не заставляем писать", "не нравится - не пользуйтесь", "никто никому ничего не должен", "нытики". Я против этой позиции, но к тебе отношусь нормально, поэтому тебе не хамлю, а объясняю свое отношение. Если бы здесь в каментах был не ты - я бы его обосрал.

| К удаленной записи
+2

Считай, что я эксперт. Все деньги сайту приносят юзеры. Больше пока сайты ни на чем зарабатывать не научились. Можно еще конечно ссылками торговать, но вряд ли спортс этим занимается))) И речь идет не о дележе денег. Денег, заметь, тут никто не требовал. Речь идет об уважении.
Ты не юзер. Раньше был, а теперь уже нет. Поэтому даже если ты говоришь отсебятину, все это воспринимается как официальная позиция редакции. И вывод один - редакция юзерам хамит. Это неправильно, это я тебе как руководитель службы техподдержки говорю.