Рейтинг на сайте 11625  Место 6316
Трибуна Пользователь
AJ, AJ
Комментарии2784
Статусы0

AJ

Дата регистрации 6 июня 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Баскетболь
+7

Да началось все это еще с первого Кливленда, когда Леброн просил Гилберта подписать хоть кого-то на помощь, а приезжал престарелые Джемисон и Шак. И со временем и с пониманием своей значимости в лиге он стал брать решения на себя(чаще всего не очень удачные, такие как Уестбрук)
Откуда шапито то? Сначала была куча тупой молодежи, которая поехала на мороз и мы видим куда эти игроки привели свои команды. Потом чемпионство, которого никто вообще не ожидал. А потом постоянные травмы, то Девиса, то самого Леброна и так себе работа Пелинки.
Ну и то, что Леброн должен вдруг согласиться стать Уестбруком это прям вообще сильно. То есть игрок, получающий максималку и более-менее ее оправдывающий(в отличие от многих, которые ее получают) и игрок, который НИКОМУ был не нужен в лиге на контракт больше минимального. Это не говоря уж о продуктивности. Отличное сравнение.
Ну и ЛАЛ упустили 3х игроков, о которых можно пожалеть. Это КСП, который почему-то потерял свой бросок и уверенность после чемпионства, Монк и Карузо. Все остальные приходят и уходят, но стабильную игру не показывают(
Никакого трейда, конечно же не будет и я не думаю, что будут громкие обмены. Рассел, при всей своей ограниченности в атаке и лени в защите единственный имеет более-менее стабильный бросок, если не начинает слишком верить в себя. Мюррея за него не отдадут, да я и не уверен, что он сильно подходит ЛАЛ. А больше особо никого не видно, за кого можно было побороться с такими активами.

Вы видимо плохо смотрели те Майами. Там был Уейд, тоже заточенный на проход и Бош, научившийся кидать трехи только в Майами из-за необходимости. И места там как раз не хватало. Уже потом пришли Аллен и Батье и стало полегче. Ну и посмотрите сколько тогда трешек кидали вообще. Так что ваше «просто заталкивал и скидывал на дугу» очень известный стереотип, который не подтверждается статистикой. Уже потом, в Кливленде, что-то похожее было, но не в Майами.

Друзья

Подписчики