Рейтинг на сайте 24009  Место 2816
Трибуна Пользователь
Antti*, Antti*
Комментарии5920
Статусы1546

Antti*: комментарии

Дата регистрации 25 августа 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Антти
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

В очередной раз убеждаюсь, что без терпения и страховки никуда)вчера на немцев фора +11.5 была, решил подождать, стала +16.5, хотел поставить, но в итоге взял +20,5, итог вы все знаете, 17 очков разницы
а сегодня нарушил все три заповеди, не ставить на женский азиатский волейбол, да еще и на гостевой матч, чистую взять не решился, взял +1.5, едва зашло, но все-таки)
Спасибо за сегодняшнюю Корею)

Так же заиграю, посмотрим, что получится

| К записи в блоге Bureau Revanche
-2

Для стороннего зрителя все написано интересно и складно, но так хорошо у Витории складываются дела лишь со стороны. Да, пока получается стабильно набирать очки, во втором круге этого не будет и в помине. Во первых, команду подкосит зимнее ТО, а как мы знаем, Витория всегда зависела от отдельных исполнителей, как то Андре, Эрнани, тот же Марега, без которых они кубарем катятся весной с горы, подгоняемые пинками от всяких эшторилов и пасушей. Не спорю, задела в первом круге им должно хватить, чтобы по инерции попасть в Лигу Европы, я думаю так и будет, но летнее ТО их убьет окончательно, как известно, Гимараэш лишь трамплин, взлетев с которого все сбегают оттуда и Витория вновь будет нещадно избита каким-нибудь условным Альтахом в первых же еврокубковых матчах. Мне очень нравится этот клуб, его болельщики, я бы очень хотел надеяться, что я ошибаюсь, но это не так. Может быть им и удастся пережить зимнее ТО с минимальными потерями, но как всегда к весне команда просто выдохнется. Замкнутый круг с неизменным результатом. Тем более возглавляемая таким псевдо-тренером неудачником, который не только получал многочисленных лещей в Европе с речниками, но и бездарно и позорно проиграл абсолютно все важные матчи в Португалии. Не тренер он, а полнейшая бездарность с взглядом побитой собаки, без всякого плана Б. Такое чувство, что автор этого текста до этого сезона ограничивался лишь просмотром португальского классико и не видел больше ничего.

Жму руку. Наконец-то среди многочисленных пустозвонов появился достойный человек.

1. Откуда ты можешь знать как ставят профи? Они не распространяются о своей деятельности и уж тем более не занимаются всякой ерундой, написывая всякие писульки, считая себя при этом царем горы. Ты сам не знаешь ответ на свой вопрос, просто вбил себе в голову дурацкий стереотип. Вадим зарабатывает экспрессами, ну а ты ординарами. И я вряд ли ошибусь, если скажу, что у него получается намного лучше.
2. Это не ко мне вопрос, Вадим не отчитывается, где он ставит.
3. Я нигде не работаю уже долгое время и на жизнь(а у меня семья и еще маме пенсионерки постоянно финансово помогаю) я зарабатываю ТОЛЬКО ОДНИМИ СТАВКАМИ!
Видимо, ему все же удается эту самую линию переиграть, причем очень даже успешно)
Нет, не описался, мне плевать. Выиграл и выиграл, молодец.
Ему просто это не нужно, так как он, в отличии от тебя уже все и всем доказал.

Да ладно, я тоже как то раз на теннис как боженька поставил))после 0-6 в первом сете я начал что-то подозревать, а вот вторая баранка ясно дала понять, что стоит что-то менять)
Вот ты так трясешься над статистикой, посмотрим. Начальный банк Вадим увеличил в 10 тысяч раз и я уверен, что со временем эта цифра увеличится в разы, а между тем ты пишешь:
Напомню что я рассматриваю авторов в контексте что по ним будут ставить, в этом плане Вадим уж точно не из лучших в плане профессионализма, игра на смолмаркетах далеко вас не выведет, а экспрессы играют только любители, а по увиденному кажется что Вадим может и не потянуть стабильную игру на обычных 1.8+ кэфах, возможно я ошибаюсь, но так мне кажется. Но, если вы простой лудоман ставящий ради ставок то данный блог вам подходит, а если вы ставить хорошие суммы и желаете заработать то сами понимаете что смолмаркеты и экспрессы это не серьезно.
И ты еще будешь оправдываться?))
А твой баскетбол даже в статистику не входит, так как это лишь эксперимент, о чем Вадим не раз упоминал.
Ты только сам прими участие в этом конкурсе, надо ведь на деле подтвердить, что у тебя на самом деле есть дар ясновидения, сказанное ведь делами доказать надо. Ох и повеселишь народ, коль в самом начале фиаско потерпишь))Но если Вадим все-таки откажется от участия, в чем я практически не сомневаюсь, то я тогда за тебя болеть буду)в фан-клуб, конечно, не вступлю, но удачи пожелаю)

Ох да, было время)но что ни делается-все к лучшему, а то еще расстреляли бы нас за прогноз на Невежис)))
Стесняюсь спросить, это ж с какой стороны нужно смотреть на фразу профи проходят мимо, чтобы она похвалой показалась?))Ты по сути прилюдно обозвал его днищем, профаном, играющим попанские кэфы, экспрессы и ничего не смыслящем в баскетболе, замаскировав все это словом "любитель". Я то тебя знаю и понимаю, что это просто стеб с твоей стороны, но все же поуважительнее к этому человеку надо было бы отнестись.
Сарказма никакого нет, ведь на днях было научно доказано, что ты у нас сверхразум и просто красавчик, так что весь простой люд относится к тебе только с почтением))
А Даньшин да, с наградами зажмотился, редиска)

Вот же клещ, прицепился то как))пост угарный у тебя, конечно, правда возглавляет рейтинг некая сомнительная личность, ну да ладно))
Сначала ты ставишь его в конец своего рейтинга, а потом просишь где-то поучаствовать. Не надо так))Никто не смеет обижать Вадима.Никто.
А вообще смысл с этого конкурса? Все равно в полуфинале будут Вадим, Мартин, Фенхель, при условии что прорвет и кто-то из ВНЛС. Если только развлечения ради, но и тут приз зрительских симпатий заберет такая эксцентричная и импозантная личность, как ты)))

О боги, Вадим ставит на азиатский! женский!! волейбол...что не так с этим миром)
Завтра и в Европе некоторое движение будет
Зенит-Казань - Газпром-Югра Фора по партиям 1 (-1.5)1.09
Белогорье - Югра-Самотлор Фора по партиям 1 (-1.5)1.18
Равенна - Мачерата Фора по партиям 2 (-1.5)1.44
Модена - Монца Фора по партиям 1 (-1.5)1.19
Верона - Трентино Победа 2-й команды1.65
Перуджа - Мольфетта Фора по партиям 1 (-1.5)1.21
Общий коэффициент4.40

Лично я пока придерживаюсь пункта номер 1. Мачерата, Модена, Трентино, Фридрихсхафен, СКРА, Козле, Новосиб и Факел. Белогорье, а тем более Казань уже по умолчанию с -1.5 идут. Потихоньку в список входят ЧБ, Либерец, Любляна, Жешув, Перуджа, Гданьск. Коль все хорошо у команды, игра идет, все на месте, ставим и радуемся, как сегодня с Моденой было или вчера со СКРА. Конечно, периодически разбавляю прессы ставками против днищ, но последние ставки на Ченстохову и Падову ясно дали понять, что если не знаешь броду-некуй соваться в воду. Не буду так больше. Кэф 2 вполне можно собрать, а уж если матчей столько, как в субботу следующую, то и на несколько прессов хватает. Вообще я этим лично для себя убиваю двух зайцев, а именно берегу свои нервы, ну и смотрю действительно интересный и качественный волейбол, не мучая себя просмотрами всяких равенн, нефтяников или всяких ноунеймов.
Возможно при таком подходе миллионы и не заработаешь, зато какой-никакой плюс имеется, как вчера, да и все это в таком случае приносит удовольствие и не приходится ничего делать из под палки.
Это я все к чему. Вадим, ты сам должен решать как тебе лучше. Не нравятся тебе чемпионаты Франции и Словакии ну и клади болт на них, не смотри. А если тебя устраивают плюсы пункта 3, которые ты описал и ты готов ради них стерпеть небо в пикселях и иероглифы на форме, то конечно же мы все тебя поддержим.