Рейтинг на сайте 614  Место 53072
Трибуна Пользователь

Комментарии

Построить прямую на первом графике не по последним семи сезонам, а по последним пяти - и весь рост (аж на 6%, с ума спрыгнуть!) исчезнет, а вместе с ним и постановка задачи...

Ну вроде в статье довольно определенно сказано, что для первых машин актуально было поднимать уголь. У него плотность может быть от 0.8 до 1.2-1.3, смотря как дробить и упихивать.

А какая связь? Ну да, Вы правы, стобалльники бывают такие, что не вредно с первого класса еще раз повторить. А бывают умненькие способные ребята с оценками 70-80, которые чего-то не знают, но быстро учатся. А бывают реальные стобалльники, которые некоторых преподавателей поучить могут. Университет большой и все люди разные.
Я говорил лишь о том, что проходной балл на подавляющее большинство факультетов сильно меньше, чем "сто по каждому ЕГЭ". И, на всякий случай, это не имеет отношения к героине новости, потому что со вторым высшим, контрактным, льготным и прочим нестандарным обучением разговор особый, а подробностями я не интересовался. Отреагировал на обобщение о "сотке ЕГЭ по каждому предмету, иначе в МГУ не поступить". Да и сам автор обобщения не очень определился, нужно таки минимум 100 или проходной 83. Ну да ладно, еще раз повторяться смысла нет.

Друзья

Подписчики