Рейтинг на сайте 131  Место 104446
Трибуна Пользователь
Комментарии169
Статусы10

dimon13: комментарии

Дата регистрации 22 августа 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дмитрий Харченко
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Вот дела)) не знаю, как в ваших городах, но в моём городе (даже не областной центр, а город-спутник с 50тыс.жителей в центре и 50тыс.- в посёлках вокруг) паб был. Вернее, было то, что называли пабом. Загоревшись идеей работать барменом, напросился на эту должность в пиццерии. Коллеги, начальство, кухня и качество обслуживания было на добротном уровне, поэтому и за моей стойкой собирался народ вечерами. И каким-то чудом удалось уговорить директора нашего семейного ресторана (не побоюсь этого слова) перепрофилировать заведение для просмотра нескольких матчей сборной. 2008 год. Лето. Чемп Европы. Естесственно, залы битком, барная стойка еле выдерживает напор, я и два моих напарника трудимся в дикой суматохе. И так все три матча группового этапа. Настаёт тот самый день. Да-да. Легендарный и незабываемый по итогу, но не по ожиданиям. В тот день мы ходили прямо по пивным кегам, которыми затарили всё свободное пространство внутри (потому что проход на склад быь невозможен из-за болельщиков), били посуду с криками "на счастье" и под весёлый хохот гостей; одним глазом следили за наливом пива, вторым - в экран, где шло главное событие, затмившее все неурядицы, проблемы в ту жаркую ночь- жизнь сконцентрировалась здесь и сейчас; поддались волне всеобщего единения после первого тайма, выйдя покурить на улицу и устроив перекличку с болельщиками из заведения через дорогу; охреневали после второго тайма (ведь никто и не думал о поражении после гола Нистелроя) и окончально сошли с ума после чудес имени Шавы&Торба; пели куплет гимна страны - без музыки, толпой в 200 человек, на эмоциях победы и эйфории. И не было в ту ночь ничего, кроме счастья!

| К записи в блоге Under Armour
+11

То самое фото, где Дмитрий держит кубок, висело в моей комнате в качестве плаката ( по-моему, из журнала "Мой футбол"). Денег в семье было немного, но родители оформили подписку на год, узнав , что я выменял у одноклассника постер "Локо" ( перед какой-то игрой в Лиге Чемпионов: легендарные Евсеев, Джейкоб, Сенников и Лоськов) на свои гетры. Плакатов было много в каждом номере, но уже года три я болел только за Локомотив, поэтому никого лишнего не было на моей части комнаты- всё отдавал брату. И если к победам в Кубке страны я был приучен, то Лига Чемпионов была космосом в моем детском сознании. А тут еще золотой матч на заснеженном поле в прямой трансляции. Игнашевич, Нигматуллин... А зарешал в начале игры он!! На фоне всех выделялся Лоськов. Не харизмой, не физикой, а интеллектом и магией. В то время я играл на фланге обороны, но был так вдохновлён Лоськовым, что напросился в центр полузащиты у тренера. И мне доверили в первой же товарищеской игре. Я искрил: обыгрывал, пасовал, даже немного отбирал. В итоге : гол и передача, которые навсегда перевели меня из пула оборонцев в первую опцию в атаке. Менялись форварды, крайние, но не я. После ухода Лоськова из команды я переживал, чувствовал обиду, незавершенность какую-то, был уверен, что он всё еще хорош..
Вот так классный игрок повлиял на мою любительскую карьеру))) за всё ему благодарен: и за выступление за любимый клуб, и за импульс, искру, которыми он зажёг во мне желание созидать, а не только разрушать!
Желаю ему успеха!

| К записи в блоге Open the Doors
+3

Рубин-самый известный!? Не АкБарс ли?

А чо в итоге-то? Судя по словам автора, всех ждёт заруба. А в ней наши не очень хороши. По другим сборным не знаю, но наша по именам хороша. И ведь облажаются снова, да?

| К записи в блоге Руд Буллит
+26

• В «Авангарде» его называли Царь.
Те, кто давно в фэнтези-играх, наверняка помнят такого чувака- «Tzar(Omsk)».
Совпадение?! Ну, не знаю, не знаю...

| К записи в блоге High-sticking
+1

Я тебе точно говорю, кто-то от Запада стопудово выйдет в финал!!

ЮХЛ
Финал
Амур-Динамо
Амур меньше 1,5 за 2,35
Фора Динамо -2 за 1,7
Лайв

Ну, и последний- Виннипег- просто супер!!

На мой взгляд, Девилз и Уайлд имеют идеальные лого, переделывать их - быть заранее обреченным на провал, а вот Монреаль-Марсель неплохо смотрится, хотя слишком много красного)))))