Рейтинг на сайте 533  Место 56896
Трибуна Пользователь
Альмугит, Альмугит
Комментарии169
Статусы2

Альмугит: комментарии

Дата регистрации 20 августа 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя наталия Алексеевна Шполянская
Пол женщина
Возраст 64
Любит
Читает блоги

да,мама умерла от рака и еще довольно не старая цветущая женщина и мать пятерых детей..кроме того ,она любила и принимала у себя дома всех друзей фигуристов,в том числе бывшего партнера Пайпер Захария Донохью.

в Украине нет двойнрого гражданства,живет она с семьей в Сша и давно.

С операцией все понятно мне(но многие говорят это ж плановая операция,надо было отложить)В Монреаль они и не стремились(насколько я знаю.)А сейчас они завершают,поэтому неактуально уже.

Да!Озвучили мои чувства!Это для меня лучшая программа(именно программа сезона). Про Эвиту я прочитала всю ее биографию,выдающаяся женщина с трагической судьбой и Пайпер прекрасно воплотила ее образ на льду!.может быть была ошибка пропустить национальный чемпионат и 4 континента..отложить операцию..не знаю..судьям явно это не понравилось и стали оценивать по-другому.Я читала,что они уходят..хотелось бы чтоб передумали,мне их будет очень не хватать.Перешли бы в Монреаль..может и оценки были бы другими..но верны своим тренерам уже много лет.

закончили они заняв 12 место на олипийских играх,все медали и немало Эрик завоевал с Меган (в том числе 2 золота мира и олимпийских игр в команде)

Какая красотища!Обратила внимание все российские ..и одна пара "затесалась!)))) Чок Бейтс зарубежная!

у меня там семья и я бываю регулярно,мне все пишут на украинском сейчас ,все ,кто говорил на русском.