Рейтинг на сайте 18413  Место 3816
Трибуна Пользователь

АПЛ без сомнений возьмут. Ну в ЛЧ будет непросто. Мадрид решил беречь все силы на ЛЧ, выпустив на матчи Ла Лиги второй состав. Те же миланские клубы могут выиграть любого соперника в одноматчевой встречи.

Vamos beber à boa pesca, примерно будет "поднимем рюмки за хорошую рыбалку" 😁

Сам Киллиан понимает, что если он хочет оставить след в истории футбола, то ему нужно уходить от ПСЖ. Шейх тоже понимает что удержать его теперь будет не так просто как в прошлом году. Скорее всего тут один исход. Мбаппе дождётся пока истечет контракт с шейхами и перейдёт в Мадрид в качестве свободного агента. Перес не такой дурак чтоб так разбрасываться деньгами.

Не будь Роналду, не было бы этого финала вообще. Как же жаль тех чудиков (не про Потанина) которые судят по одному матчу и пытаются строить из себя экспертов.

Очень красивый жест со стороны Переса. Роналду живая легенда Мадрида. Несмотря на последние события что творится вокруг него и скандальный уход из МЮ, у него с Мадридом и Пересом всегда были прекрасные отношения.

| К записи в блоге Блогбастер
0

Добрый день друг! Удалось посетить матч? Я собираюсь на Галатасарай-Бешикташ. Хотел уточнить некоторые моменты. Буду признателен если ответишь.

Эвребе: "У меня пять с половиной неназначенных пенальти в ворота Барселоны в моем бенефисе. Половина - это когда на последних секунднах матча мяч попал в руку Это’О, это пенальти который я так и не назначил."

Вася топчик. Стабильно выступает на высшем уровне. Даешь еще одну Везину!

Эх Серхио, Серхио. При всем уважении к тебе, все же клуб выше любого игрока, в том числе и тебя. Надо было соглашаться на те условия которые клуб тебе предлагал. Но все же будем надеяться, что Рамос и Перес в конце сумеют договориться.