Рейтинг на сайте 15389  Место 4684
Трибуна Пользователь
Комментарии2063
Статусы0

Я про топ лиги, Семак хоть и средний тренер, но у него конкуренты ещë хуже. Да и первое чемпионство он взял с раздраем в составе, там Манчини делов наворотил.

Пеллегрини физрук? Интересно, это очень хороший тренер как раз, просто не для топов и в итоге он и скатился в МС.
Ди Маттео отличный пример, только где он в следующем сезоне был? Почеттино чемп слил в ПСЖ, Аллегри в первый приход Юве не был физруком, про Флика смешно.
И опять же, я про хоть какую то дистанцию пишу в плане успеха, может чуть не так написал, но тот же пример Ди Маттео показывает, что в долгую он ноль, одно дело раз дать результат, другое определенное количество времени давать его если мы говорим про топы или околотопы.

Это кстати удивило, прощался он с Челси красиво, фанаты относились хорошо, глааный трофей в клубной жизни взял, а тут отпраздновал, неожиданно.

Да и я о том же, если попадут с тренером, то все резко забудут какой Джексон транжира, Бадиашиль привозила, а Кайседо не стоит своих денег.
Было уже такое при Лэмпарде-Тухеле в январе 21 года, я причëм был одним из тех кто ещë наивно игроков винил, но факт есть факт, к тем же игрокам Томас на тот момент нашëл оптимальную тактику и развалил всех в ЛЧ. Понятно, что на данный момент нынешний состав не способен на чемпионство, победить в лч, но топ4 точно может, в этом сезоне я не раз в этом убеждался, ну на край борьба за топ4, игроки всë же неопытные многие. А когда у тебя цз катают между собой и в итоге Арсенал просто их поджимает и вынуждает ошибаться тут хоть поставь праймового Терри с Тьяго Силвой - ничто не поможет.

Нет ни одного клуба в топ лигах где решают спорд. диры, настолько, что физрук трофеи берёт и игру качественную показывает, ты просто не сможешь такой пример привести. Как раз грамотная трансферная политика только доводит до идеала отлаженную систему.
Надеюсь ведь ты не думаешь, что если уволить из Астон Виллы Эмери то они также будут играть? Или вот ещё пример - Байер, другое ли руководство было до него? Или вот ещё пример - Бенитес в Реале, напомнить, что было при нём и когда его Зидан сменил? Или Лэмпард - Тухель, с англичанином привозила Рюдигер, никчёмный вернер, Хаверц который непонятно кто по позиции, с немцем взятая ЛЧ. Везде на первый план выходит тренер, грамотная трансферная политика только лишь доводит его игру до идеала, ну по крайней мере близко к этому, нет примеров где физрук на тренере берёт трофеи или показывает качественную игру на протяжении долгого времени в топ лигах. Даже Брайтон взять, они последних двух тренеров берут по схожим признакам, оба + - те же принципы футбольные прививают футболистам. Зато примеров где приходит сильный тренер и выводит команду на новый уровень, при этом до этого тот же состав ничего не мог при прошлом тренере куча.
А в Челси ситуация простая, да, игроки пришли сырые многие, но даже этот сезон показал, что они могут играть и даже результат добывать, некоторые матчи с топами это показали, но им нужна опора в виде лидер - тут должен быть либо такой игрок (такого нет), либо тренер, либо оба, к сожалению Почеттино не из таких, так ещё он часто стал и тактические промахи совершать.

Я прекрасно помню когда перешёл Хаверц его просто уничтожали болельщики Челси, также и Вернера.
У Жоржиньо был привоз на привозе, а Рюдигер даже место в основе потерял и когда у него контракт заканчивался никто не хотел его подписывать, даже Челси не продлевал (это было ещё до 22 года).
Все так пишут про период Тухеля, забывая как сами же абсолютно тот же состав с говном смешивали при Лэмпарде когда англичанин поплыл.

У всех зп низкая, толку, что контракты длинные?
Было немало матчей, где землю грызли в этом сезоне и выдавали реально хорошие игры, это как раз и говорит о том, что у Челси абсолютно нормальный состав.
Проблема в том, что за спиной у всех этих игроков стоит абсолютно потерянный Почеттино.
Я помню как хейтили и Лэмпарда и игроков в 20 году когда была массовая закупка, но только потом пришёл Тухель и сходу взял ЛЧ, сразу все переобулись, тут тоже самое будет.

Да не, Джексон виноват напишут.
А то, что лучший футбол показывает футболист который предсезонку прошёл с МС и также первые игры провёл с ними это все тактично умолчат, Почеттино же топ тренер.

Такого отмщения никогда не произойдёт, 6-0 на 1000 матч трудно перебить)