Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии352
Статусы0

Freedom!

Дата регистрации 4 июня 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К материалу РАВНИНА
0

:-) а меня забанили за мат)

Андрейс меня забани модеры. Ух.. злюки)

вот еще...
c1982:
Думаю, что это очень хорошая новость. Я буду очень рад, если сделка осуществится. Хотя и не знаю многого о нем, думаю, что в данной ситуации приоритетом должно стать нормальное положение на поле наших полузащитников. Надеюсь, что это поможет Осману передвинуться в центр, где он чувствует себя намного комфортнее, нежели когда играет справа. Как и другие здесь, я согласен, что не очень хорошо разбивать связку Пиенаар-Бэйнс. Но это сочетание становится все менее предсказуемым, и нам нужно начинать строить атакующие действия другими способами.
Bigduncsma:
Этот парень выглядит на поле по-настоящему классно. Наверное, он лучший из тех, кого нам прочили в этом межсезонье. Надеюсь, что сделка совершится! [ссылка на ролик с нарезкой лучших моментов с участием Билялетдинова на ЮТубе].
EFC247:
В издании «Sportinglife» приводится информация, что «делегация с «Гудисон Парка» собирается вылететь в Гамбург в ближайшие 24 часа для того, чтобы провести медицинское обследование полузащитника московского «Локомотива». По предварительным данным, сделка составит около 9 миллионов фунтов».
duncanmckenzieismagic:
Да, такая же информация была в сегодняшнем издании «Echo». Правда ли это, мы узнаем в скором будущем.
Anto-EFC:
Должен признать, что этот парень произвел на меня огромное впечатление во время прошлогоднего Евро 2008. Я пристально следил за россиянами, потому что поставил на их победу в турнире 20 фунтов. Думаю, что на этом турнире он помог зарекомендовать себя Аршавину. Он все время находил его на поле, где бы тот ни оказывался. Кроме того, его прорывы через оборону соперников зачастую заканчивались точным завершением со стороны Аршавина или кого-то еще. Мне было его жаль, потому что казалось, что на него не обращают внимания. Думаю, что его сильно недооценили. Если эта сделка совершится – это станет для нас отличным подспорьем.
chicagoblue:
Принимая во внимание то, что «Челси» недавно заплатил 18 миллионов за Жиркова, 9 миллионов за Динияра выглядят очень выгодной сделкой. Видно, что он обладает голевым чутьем, может сделать пас и делает хорошие забеги. Кроме того, он может исполнять штрафные и пенальти. Уверен, что он составит отличную связку с Бэйнсом на левой бровке. Останется только найти хорошего правого защитника в помощь Пиенаару на правом фланге, и наша команда сделает огромный шаг вперед на пути к балансировке нашей линии атаки.
chicagoblue:
По информации «Советского спорта», он улетел на медосмотр в Англию. Информация о его отъезде в Англию, вкупе с нашими источниками, отправившими его в Гамбург, сочетаются вполне неплохо, не так ли?
Peter H:
Я очень много видел этого игрока в деле. Я думал, что он раньше Аршавина перейдет в крупный клуб. Но этого не произошло. Я думаю, что он лучше Аршавина, но и зарплата у него была больше, чем у Андрея. Я всегда думал, что он будет стоить намного дороже. 9 миллионов – это очень дешево для него. Надеюсь, что сделка произойдет.
Wirral Wizard:
Разве Аршавин не получал 50 тысяч в неделю в «Зените»? Ты уверен, что мальчик Билли получал зарплату выше, чем у него? Если так, то я не понимаю, как, учитывая наши финансовые возможности, мы сможем платить ему зарплату? Нам нужно побыстрее совершить эту сделку. Непохоже на то, что он получал больше 30-и тысяч в неделю.
Wirral Wizard:
Только что нашел на одном из форумов список самых высокооплачиваемых игроков России. Данные приведены по итогам нескольких прошлых сезонов. Аршавин находился на втором месте. Никакого упоминания о Билли в этом списке нету. По итогам моего исследования, кошельки российских клубов, в последнее время, существенно ужались. К примеру, московский «Локомотив» урезал свой бюджет не менее чем на 20 процентов. «Зенит» спонсирует компания, погрязшая в долгах (миллиарды). Так что Россия может стать для нас настоящим рогом изобилия.
StevO:
Просто посмотрите его видео на ЮТубе. Это как возвращение Канчельскиса. Я бы хотел вновь увидеть быстрого вингера с хорошей обводкой. Именно после таких историй тошнит, если они не сбываются.

Друзья

Подписчики