Рейтинг на сайте 17  Место 211188
Трибуна Пользователь

С чего он бесплатный? Контракт с ним никто не разрывал

Столько здесь трениров талантливых. А из каких вы клубов?

не нужен в футболе

"Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью"
что происходит?

У Гвардиолы были чернокожие рабы? У тех, к кому он обращается были чернокожие рабы? Комментаторы спортса, если у вас, ваших родителей или бабушек/дедушек были чернокожие рабы, извинитесь, пожалуйста, встаньте на колено в честь потомков людей, которые мародерствуют в Америке при первом удобном случае. Кого защищать надо?
P.S. я беларус, нам, насколько я могу ценить свое окружение, вообще пофиг на рассу, но все это уже очень бесит. Давайте тогда вспомним не настолько давние события и будем извиняться за то, что МЫ не делали, бред

Это вроде тебя идиоты запарили.
Если бы не твой Смолов, то пенальти Фернандеса не был бы решающим.
Если бы не Фернандес, то не было бы тех эмоций и надежды и серии пенальти, где у (на секундочку нападающего) Смолова был бы хоть шанс забить
Один пахал, а второй вышел попижонить.
Действительно, при чем здесь нападающий, который вообще ничего не сделал. При чем же защитник, который пахал, забил гол, дал шанс нападающему, но которому немного не повезло. Так ты считаешь?
Очень некрасиво даже думать про Марио плохо и пытаться оправдать Смолова

Вот таким как ваш оппонент я оставлю ссылку на статью, где один парень рассказывает как перевозил семью в Лондон. Работал в Москве на хорошей работе и поехал в Лондон в рамках той же компании.
Ему даже компания помогала переехать, ехал уже на работу, а не на поиски. Не судит где лучше, а где хуже, а просто рассказывает с чем придется столкнуться при переезде, про быт, про необходимые расходы, даже про поход на футбол.
https://vc.ru/p/moving-to-london