Рейтинг на сайте 1260  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии473
Статусы0

куница: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 12 августа 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Спортс ру показал себя сегодня во всей красе, все неугодные и не совпадающие с позицией сайта комментарии, которые были в топе, были потерты, обратные наоборот взлетели вверх, и эти люди еще высмеивают, осуждают и критикуют выборы в РФС, президентские выборы.и прочее , хотя сами занимаются тем по сути тем же самым только в более мелких масштабах .эх вы жулики и мошенники.. ))

тебя скоро заминусуют если плюсов будет слишком много )), здесь на спортс.ру такая тактика с новым редактором , есть только одна правильная позиция -Высшая форма либерализма — это абсолютная диктатура настоящего Либерала .

Вы тут все с " эха москвы " что ли перебрались, или я давно тут не был, странная какая то тенденция на спортс ру в последнее время.. Саакашвили тут светоч демократии, всех кто что то против Властителей Планеты, сразу ватник , быдляк , раб, путинская шестерка все в штыки, не я не спорю может и бандит, просто констатация .. странно все это видеть .

На рынке по соседству торгуют армянин и азербайджанец. Армянин говорит: — А армяне лучше, чем азербайджанцы! Азербайджанец обиженно молчит. Армянин снова: — А армяне лучше, чем азербайджанцы! Азербайджанец скрипит зубами, но снова игнорит. — А армяне лучше, чем азербайджанцы! Азербайджанец таки не выдерживает и в сердцах восклицает: — Ну и чэм жи они лучше, чэм?! — Чем азербайджанцы.

Ага )), а еще грузины являются европейцами с тех пор, как Прометей был прикован к грузинским горам и как аргонавты прибыли в Колхиду на поиски Золотого Руна

хваленая бей беги лига во всей красе.