Рейтинг на сайте 53  Место 144077
Трибуна Пользователь
Mancunianec_gg, Mancunianec_gg
Комментарии35
Статусы3
| К записи в блоге Theatre of Dreams
+11

однако же!!! Стогниенко Молодец, открытый человек и хороший человек, без условно самый лучший комментатор в СНГ!!!

ты еб*нько...в данном случаи рука часть тела которая помещала продвижению мяча, он акцентированно ей играл и если бы не ВАР то заканало бы...увы не получилось не сраслось.

не так давно, я сказал вам что во времена САФа все решит один пас и один удар=)) но да ладно..отличный текст и мне нравится посыл "рано радоваться". это действительно важно!

| К записи в блоге Open the Doors
0

а Кузяев и Головин разрушители? они качественно могут помочь обороне???

бывает же...земля пухом...

| К удаленной записи
0

а как же прикол про Гаскойна..."его iq меньше его номера на фуболке" это так сказать в вольном пересказе

"""Сколько там манки выложили за него? 70? 80? В Монако провел очень сильный сезон, но в Манчестере не впечатляет. Хотя у них вся команда не впечатляет. Пока Марсиаль не оправдывает настолько большие траты, потому что 8 голов за 42 матча в прошлом сезоне не могут стоить таких денег. Но с другой стороны у француза еще все впереди."""
мальчик ты дибил? что за Манки? уровень АНАЛитики от бога...           

| К статусу пользователя Ман Сити
0

добавь в друзья

его Отец играл "Либеро" то есть подчищал за защитниками, кстати на такой позиции он был бы великолепен, но увы его туда не поставят если в опоре не играет то и о Либеро можно не думать.

Блинд пробовался в качестве ОПЗ, выглядел и не так и не сяк. спорно одним словом, пару раз даже отличился голами. но стоит заметить что за 2 сезона которые он провел в качестве ЦЗ он поднабрался отбору, помнится как он "съел" Лукаку..вы сами видите какой Ромелу здоровый но за счет своих ума он его переиграл. вот сейчас я думаю у него есть шанс заиграть в опоре, тем более с его то пассом. и самое забавное про него он адекватно воспринимает критику, ему Скоулз в его первый сезон по телеку сделал замечание что мол мало пасует вперед, как итог его диагонали просто отличные, не Погба, но они очень хорошего качества=)))