Рейтинг на сайте -979  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии43
Статусы3

Набиньо

Дата регистрации 11 августа 2011
Аккаунт дисквалифицированный
Настоящее имя Наби
Пол мужчина
Возраст 37
Читает блоги
О себе Спортсмен-любитель. Презираю все, что связано с расизмом и нацизмом...

Статусы

Набиньо
Набиньо - редактирование статуса
Идите на хуй, КТО что-то плохого скажет про Анжи!!!

Комментарии

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

чтож вы русские(хотя после 300 лет стояния Ра_ком под татарами русскими назвать язык не повернется) так негативно реагируете на такие ситуации!!?? почему когда в Белгороде "Ваш человек" хладнокровно и рассчетливо убил порядка пяти человек это никого не коробило, тем более в белгороде! Никто не собирался! А тут дай повод поорать по пьяне, поскандировать!!! Что ж вы "русские вперед" не проявляли такой прыткости и активности, когда мать в Люберцах выбросила своих сыновей с балкона и те разбились!!!??? Когда "русски" спортсмен убил пожилого человека, когда решил похвастаться силой! Он убил не Парня росто 190см, как агафонова например, а тупо пенсионера! Лично по моему, это лицемерие, причем дешевое! Сами собраться не решаетесь, какой то мини повод можно использовать, как причину побегать от ментов и просто подурачиться! Фанаты хрени!

убейся!!! с каких пор говорить правду и то что действительно видел это межнац конфликт!!!??? меня до сих пор поражают отморозки которые поперлись на стадион это кричать!!! лучше бы в тот день .когда этих ублюдков зачали Аптека работала!!!!

Светлана Агапкина[vkontakte]: Что бы судить о той войне нужно посмотреть на национальный состав правительства. Нужно понять,что русский народ уже находился под игом и щло уничтожение нации. Финал той ’победы"мы видим сегодня.Русские как тогда не были хозяева в свой стране так не хозяева они и сейчас.Русским сегодня в России и пол процента ничего не принадлежит. И поэтому лучшие русские в то время встали в строй к мужественному немецкому народу и вместе боролись против раковой опухоли. Таких было три с половиной миллиона ,включая русских,украинцев и белорусов.Не русская власть в России называет их предателями.Но этой неруси не дано понять,что три с половиной миллиона не могут быть предателями.Сколько у нас было войн и никогда не было такого массового перехода. А Зоя Космоденьямская это мерзость,которая поджигала людям дома.Ее мирные жители поймали и привели за волосы к немцам.
вот что пишут Ваши любимые русские в "АиФ"!!!! это считается нормой! патриоты хреновы!

Друзья

Подписчики