Рейтинг на сайте 179207  Место 174
Трибуна Пользователь
IM10ADP, IM10ADP
Комментарии7714
Статусы114

IM10ADP: комментарии

Дата регистрации 5 августа 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Since 96- "Juve, storia di un grande amore"

Это было обоюдное решение. Аньелли больше склонялся к тому, чтоб Буффон перешёл на руководящую должность, а Буффон склонялся к тому, чтоб поиграть ещё. К тому же Буффон хотел получить новый опыт. Кто-то едет в Штаты или Эмираты, но Буффон оказался так крут, что его даже в 40 лет захотел топ-клуб видеть у себя и дал шейховскую зарплату. У Буффона все ещё прекрасные отношения со всеми в Ювентусе- болельщиками, владельцами, директорами. Тут нет никакой проблемы. Поиграет ещё пару лет, получит новый опыт и впечатления, занесёт в актив себе ещё парочку трофеев и пару десятков миллионов евро, а потом вернётся в Ювентус на руководящую должность и займёт место рядом с Недведом на трибуне. Никаких проблем с болельщиками Юве, уж мне поверь, я был на его прощальном матче и уже тогда все понимали, что он вероятно ещё поиграет.

Бразильцы позавчера на меня тоже в метро налетели и пели «Ди Мария, Маскерано, Месси чао чао чао....», я был в старой футболке Аргентины 2006 года и они меня приняли за арга) Ну это было довольно дружелюбно, я поржал, снял их на камеру, в ответ кричал «Неймар Чао») Будет смешно, если Сербы выбьют Бразилию, но в это мало верится)

Жаль снова без Фасио в основе. Мой первый матч на этом мире. Вперёд Аргентина! Гонсало верю!

| К записи в блоге Россия-2024
+13

Я пока не был на Никольской и не был в фан-зоне на Воробьёвых Горах(на выходных обязательно пойду), зато когда ужинал нежданно негаданно встретил самого Марко Ван Бастена!!! Был в восторге, сфоткался на память и получил заряд положительных эмоций)) Это же реально Легенда без какого-либо преувеличения!

2-3 раунды Бенавидес забрал по всем статьям- контроль, точные попадания, тейкдаун, активность. Судьи подарили победу Петтису)
А турнир вообще шикарный пока что получается, абсолютно все бои интересные и почти все досрочно завершаются. Надеюсь, главный кард не подведёт после таких жарких прелимов.

Дружище, не буду перечислять свои спортивные травмы)) с болью я хорошо знаком, поверь. Почему стадное? Стадо виновато, что Рамос кучу раз играл намеренно очень грязно и при этом множество раз сам симулировал. Он костолом-симулянт. Ну да ладно, не будем спорить. Я не пытаюсь тебя переубедить, но у меня другое мнение)

Куадрадо отыграл свои 20 минут, как дурак. Тут я согласен. Но Рамос все равно грязный игрок и симулянт.

Видел, Куадрадо его там задел, не отрицаю. Но ничего страшного там не было и дело тут не в судьях. Дело в том, что Рамос сам симулянт на уровне Альбы, но когда других ломает, то все нытики и плаксы, а Рамос типа воин.

У Майка Джексона удивительная история. Он попал в UFC с рекордом 0-0, а сейчас с отрицательным рекордом 0-1 будет драться в главном карде номерного турнира UFC против очень-очень популярного СМ Панка. А все благодаря тому, что 10 лет назад он работал разносчиком газеты у Мика Мэйнарда, который недавно стал матчмейкером UFC. Мик и Майк стали близкими друзьями за эти годы. Обычный любительств единоборств, который толком и профессионалом никогда не был, сейчас такое внимание получит) Бывают же в жизни повороты...)