Рейтинг на сайте 179207  Место 168
Трибуна Пользователь
IM10ADP, IM10ADP
Комментарии7714
Статусы114

IM10ADP

Дата регистрации 5 августа 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Since 96- "Juve, storia di un grande amore"

Статусы

IM10ADP
IM10ADP поделился картинкой - редактирование статуса
Про встречу с игроками #Ювентус я напишу отдельный большой пост, потому что встречу с Дель Пьеро и другими для меня невозможно уместить в один статус. Тут я хочу коротко рассказать о своих впечатлениях от встречи с #Фрэнк Лэмпард Настоящий аристократ, джентльмен, крайне приятный человек. Никакого пафоса, никакого недовольства. С каждым он очень тепло сфоткался, всех обнимал, расписывался, ... Читать дальше спрашивал как дела, откуда приехали. И все это время его ждала супруга, которая также произвела прекрасное впечатление. Я не сдержался и сказал ей- «я никогда не был фанатом #Челси , но ваш муж сегодня лучший, никто не уделил болельщикам столько времени, просто лучший, спасибо вам», она улыбнулась и поблагодарила в ответ. Очень часто при виде знаменитостей происходит контрастное «ожидание-реальность», так было и вчера со многими игроками. Я никогда не подхожу к тем, кто избегает болельщиков, вчера таких было очень много, но Фрэнк из тех, после встречи с которым у вас будут самые тёплые впечатления. Хочется сказать фанатам#Челси и персонально Фрэнка Лэмпарда- у вас есть повод для гордости. Великий игрок, отличный человек и это главное.

Посты

|Автор IM10ADP

Панчер / Превью турнира Fight Nights 84

Подробнее под катом

Али Багаутинов, AMC Fight Nights, Ясуби Эномото
Рейтинг +11
|Автор IM10ADP

Вы это видели? / Эффектнейшая игра ЛеБрона Джеймса

Это попадет в хайлайты сезона! Джоэль Эмбиид до сих пор не понял, что произошло)

Рейтинг +68

Комментарии

Это было обоюдное решение. Аньелли больше склонялся к тому, чтоб Буффон перешёл на руководящую должность, а Буффон склонялся к тому, чтоб поиграть ещё. К тому же Буффон хотел получить новый опыт. Кто-то едет в Штаты или Эмираты, но Буффон оказался так крут, что его даже в 40 лет захотел топ-клуб видеть у себя и дал шейховскую зарплату. У Буффона все ещё прекрасные отношения со всеми в Ювентусе- болельщиками, владельцами, директорами. Тут нет никакой проблемы. Поиграет ещё пару лет, получит новый опыт и впечатления, занесёт в актив себе ещё парочку трофеев и пару десятков миллионов евро, а потом вернётся в Ювентус на руководящую должность и займёт место рядом с Недведом на трибуне. Никаких проблем с болельщиками Юве, уж мне поверь, я был на его прощальном матче и уже тогда все понимали, что он вероятно ещё поиграет.

Бразильцы позавчера на меня тоже в метро налетели и пели «Ди Мария, Маскерано, Месси чао чао чао....», я был в старой футболке Аргентины 2006 года и они меня приняли за арга) Ну это было довольно дружелюбно, я поржал, снял их на камеру, в ответ кричал «Неймар Чао») Будет смешно, если Сербы выбьют Бразилию, но в это мало верится)

Жаль снова без Фасио в основе. Мой первый матч на этом мире. Вперёд Аргентина! Гонсало верю!

Друзья

Подписчики