Рейтинг на сайте 9  Место 246608
Трибуна Пользователь
Комментарии29
Статусы2

aldiyar

Дата регистрации 5 августа 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 26
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

aldiyar
aldiyar - редактирование статуса
Капелло просто разрушил атакующий футбол сборной России,при Хиддинке и Адвокате Россия играла красиво,от себя в каждой игре было как минимум по три момента,даже с топ сборными,а что стало сейчас?Никакой командой игры не видно,команда не хороша ни в атаке,ни в обороне,в матче с Молдовой мы создали полтора момента - это позор господа.Дело не в игроках,дело в тренере,точнее в стиле игры Капелло,а по ... Читать дальше моему,нет никакого стиля,нет четкого рисунка игры,Капелло исчерпал себя в России, когда вывел сборную России из слабейшей группы,где была никакущая Португалия,все,на этом ему низкий поклон,а дальше со сборной должен был работать российский специалист.Если после этого ужасного матча РФС не уволит Капелло,то я всерьез задумаюсь над адекватностью его членов.Неужели непонятно, что итальянец тянет сборную на дно?Считаю,что сборную к домашнему чемпионату должен готовить отечественный тренер.Увольте Капелло,ради бога,увольте Капелло,умоляю ТОЛСТЫЫЫЫХ.

Посты

|Автор aldiyar

Ох уж этот футбол... / Боль ...Страдание..Бессилие

Вчера сборная России довольно-таки безвольно и безальтернативно проиграла австрийской команде.Я выскажу свою точку зрения,относительно невнятной игры нашей главной команды.Постараюсь объяснить кто в этом виноват в большей степени.

Рейтинг +2

Комментарии

| К записи в блоге footballgram.ru
-1

Жирков и Комбаров в полузащите?Автор застрелись...Ты не помнишь как Юрий играл на этой позиции на ЧМ с Кореей?Жиркову проще врываться из глубины,он великолепно подходит на роль крайнего левого защитника.Д.Комбаров из всех возможных кандидатур на замену,самая достойная.Кудряшов только половину сезона играет в Ростове и всерьез говорить о его способностях еще рано,ведь он игрок команды Бердыева.
Вместо Черышева,думаю,на 90% на евро поедет Головин.Не зря же его Слуцкий в весенних матчах ЦСКА ставил в основу.Да и взаимопонимание с партнерами по сборной у него уже налажено.
Кержакова я бы в любом случае не брал на Евро,поскольку он сейчас намного слабее Дзюбы и уж тем более Смолова,а Кокорину он уступает в универсальности,так что сколько бы он в Швейцарии не забил,для сборной три вышеназванных форварда будут полезнее.
Форма Ионова и Иванова вызывает большие опасения,их команды проваливают концовку чемпионата,а Динамо и вовсе может вылететь напрямую.По моему,в сборной должны играть футболисты ,помимо всего прочего, проводящие достойный сезон,находяйщие в умеренных психологических кондициях,так что их кандидатуры не стоит рассматривать.
Отличным вариантом для смены Широкова считаю Алексея Миранчука,сейчас он является одним из лидеров Локомотива,не боится брать игру на себя,да и вообще,в отличие от Иванова,это отличный вариант на перспективу (20 лет парню).

Вратари:Акинфеев,Рыжиков,Ребров,Крицюк. 
Защитники:Жирков,Д.Комбаров,Игнашевич,В Березуцкий,А.Березуцкий,Новосельцев,Кузьмин,Маргасов. 
Полузащитники:Денисов,Глушаков,Дзагоев,Мамаев,Могилевец,Миранчук,Широков,Шатов,Ионов,Смолов,Кокорин,Полоз. Нападающие:Дзюба,Бухаров,Кержаков,

Юсупов?Торбинский?Головин?Зачем нам игроки,котроые за основу клубов своих то не играют?Какой смысл вызывать их?Чем они лучше Могилевца или того же Миранчука??

Друзья

Подписчики