Рейтинг на сайте 403248  Место 63
Трибуна Пользователь
Shuller18, Shuller18
Комментарии116970
Статусы623

Shuller18: комментарии

Дата регистрации 4 августа 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Кубок Германии выиграл, первый трофей в истории РБ Лейпциг. Сборную Бельгии вывел на Евро. Неплохая карьера складывается.

А в чем провал? Это движение вверх после нескольких последних сезонов. Серебро и Кубок даже в самые сытые и успешные времена не считалось провалом, а уж тем более сейчас.
Дальше с политикой нашего руководства действительно будет только хуже, если так дальше продолжится. И дело не в тренере, тебе ни один тренер не родит чемпионство, когда вместо нормальных игроков привозят Мусаева с Айсауи

Академия Чертаново одна из лучших сто процентов, на счёт лучшей вопрос дискуссионный. И лучших повзрослевших в командах попроще выпускников привезли Галактионову, большинство из которых ещё и работали с ним в молодёжной сборной. По дешёвке привезли, для ЦСКА таких скидок нет, пришлось бы сильно переплачивать за паспорт. И ты вот ругаешь Федотова за доверие иностранцам вопрос, а россиян у него сколько живых в составе? Перечислю помимо вратарей: Агапов, Дивеев, Обляков, Чалов, Мусаев и Великий Зе. Молодёжь сырую и заканчивающего Набабкина не рассматриваю. Ну и кто из них недополучает игровое время? Ты не обратил внимание, что вместо Келлвена в последних матчах играет Агапов, что твой Давила в запасе сидит? А теперь сравни с тем, сколько россиян в принципе есть в распоряжении Локомотива и Спартака. Федотову тупо некем больше играть с нашей большой обоймой. А реальных Мукунки у нас сейчас две: Айсауи и Риванди, вот нафига таких брать, я хз, но они и не играют... И кстати, посчитай количество росстян в основе Зенита, им можно играть Мукунками, да?
Мусаев ни разу серебро РПЛ не брал, только две бронзы. Федотов дважды брал серебро с разными командами.

Его уж очень агрессивно пиарят, хотя он играет средне.

А где среди нынешней молодёжи Чалов и Головин хотя бы в перспективе? Эти двое с ходу начали показывать, что не простые ребята, и то Саню очень плавно подводили к основе.
Федотов молодых неоднократно пробовал уже, не впечатлил ровным счётом никто. И уж тем более их нельзя бросать при скользком счёте, когда наоборот нужны опыт и концентрация.

| К записи в блоге Hello
0

Да и в футбол Беллингем играет на порядок лучше)

Школа бчк. В Ла Масии в последние годы обучают в основном этому вместо игры в футбол

Ну не такая, как Хламаль конечно же) раз даже 1+2 не хватило для МВП

А какие есть основания для переигровки? Правила проведения футбольного матча не нарушены, а даже возможная судейская ошибка никогда не была поводом для таких решений.
Хотя мб Барсе понравилось быть униженными Реалом в этом сезоне? Хотят четвёртый раз отхватить?

Ну я всегда знал, что он трепло. Видимо в последнюю неделю ему так понравилось унижаться, что он решил переобуться