Рейтинг на сайте 7823  Место 9113
Трибуна Пользователь

Португалия наглядно показывает, как нужно играть в ЛЧ с тремя командами. Интересно, что последний раз больше одной команды в 1/8 не из топ-5 чемпионатов было в сезоне 18/19 (Аякс и Порту), в этом году уже точно будет 2 (Аякс и Спортинг). В 17/18 было аж 4 команды не из топ-5, в этом году может повториться ситуация

Получается Рыбус и Живоглядов тоже на выход. Либо Рыбус останется, а Ненахов поедет сразу в аренду. Иначе на флангах обороны перебор

| К записи в блоге Hello
+2

Скорее всего так и есть, и это печально)

| К записи в блоге Hello
+4

Согласен, но это их чрезмерное чсв пошло бы на пользу, если бы хоть иногда они могли спуститься на землю. Даже в ситуации с Вадимом и Пименовым было бы интересно послушать две разные точки зрения и заключения по итогу, но чсв Пименова не позволило ему спокойно реагировать на заметки Вадима

| К записи в блоге Hello
0

vk.com/fclokomotiv

| К записи в блоге Hello
+53

Вадим, спасибо за материал, очень познавательно относительно того, как футболист может быть вовлечен в развитие собственной карьеры и себя.
Хотелось воспользоваться случаем и спросить про "Локо Разбор". Интересный формат, на мой взгляд, получился неплохой выпуск, но Руслан Пименов, к сожалению, его подпортил.
Не тем, что он выражал скепсис, а тем, что этот скепсис был мало чем подтвержден, он как будто с самого начала занял позицию "Ну давай расскажи мне тут". Было бы интересно на месте Пименова увидеть более адекватного и уравновешенного человека, идеально, Олега Алексеевича Пашинина.
Как считаете, почему в России футболисты или люди близкие к футболу так высокомерно относятся к статистическим данным и к аналитикам без профессионального прошлого?
На Athletic Робертсон, действующий футболист, приходит и анализирует свою игру, спокойно относится к тому, что ему говорят, подтверждает догадки и раскрывает их деталями изнутри. А тут такой нездоровый скепсис и насмешки от Пименова.

| К записи в блоге Локо - блог
+2

Не стал бы торопиться по Райковичу. Мое мнение было и остаётся таким, что независимо от игры Райковича, трансфер провальный по другим моментам) и всего 45 минут этого мало, чтоб оценить его игру полноценно, но с Баварией не испортил картины, я вообще ждал, что он забьет после углового, вот это был бы сюжет))

| К записи в блоге Локо - блог
+1

Пожалуйста)
Честно, если брать цельное впечатление, то мне Смолов не очень понравился, но умно двигается, знает где открыться, куда отдать, в этом превосходит Лисаковича, но уж очень он затягивал, думаю по матчу предполагалось играть максимально вертикально, а Смолов передерживал мяч, что открывания впереди становились бесполезными.
Куликов провёл классный матч, но чуть не напортачил с пенальти, был хорош и в отборе, и в передачах, не знаю был бы лучше магкеев или нет, но Куликов выгрызает место в старте