Рейтинг на сайте 3075  Место 19258
Трибуна Пользователь
Комментарии624
Статусы0

Akselson: комментарии

Дата регистрации 2 августа 2011
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов

Всё очень просто. Надо получить от саудитов лояльность по отношению к геноциду палестинцев. Вот и подсуживают сорокам.

Интриги не было и нет. Потому что в Хабаровске будут играть в марте следующего года.

АПЛ слишком политически ангожированная лига. Учитывая, что лига запретила продавать Тоттенхему Санчеса в рпл, уверен, что будут запреты на покупку российских футболистов.

У меня больше вопросов к тем двум, которые на варе сидят. Ладно Карасёв, мог реально не увидеть момент, но те-то двое обязаны были звать к монитору.

О западных ценностях. О тех, которые позволяют натовцам разрушать десятки стран и убивать мирных людей тысячами без какого-либо осуждения.

Газон воронежского стадиона славится своим требованием к бей-беги тактике. От того и такое унылое зрелище получилось.

| К записи в блоге Высоцкий
+12

Очевидно, что парню предложили бОльшие деньги, чем тот же "Наполи". В ситуации, когда куча звезд уже уехала туда, выглядит весьма странным подобный взгляд. Позорище тут в том, что ни испанские, ни итальянские клубы не смогли платить столько же денег, сколько арабы. Европейцы сами сделали из футбола соревнование денежных мешков, продали множество своих клубов арабским владельцам. И Тони всё устраивало. А вот теперь это внезапно оказалось позорищем.

Отличная новость! Лишь бы дождь не сильно испортил завтрашние впечатления.

Кремлёвская пропаганда. Глава евродипломатии заявлял, что у них там цветущий сад. Не может же лгать столь уважаемый человек.