Рейтинг на сайте 3222  Место 18629
Трибуна Пользователь

Мне очень хочется увидеть на ОИ Женю Кузнецова. Но НХЛ наверное применяют допинг или не применяют?

А что у нас только НХЛ будет? А Если они опять не поедут? Какой-то странный подход.

Леша Серебряков отлично сказал, что страну, народ и холопов.
Медали можете засунуть себе в одно место)
---------------------
Леше бы лучше от картавости избавиться. Ни одну буквы нормально не говорит. Еще актер называется.

Норвегии почему-то нравятся её "астматики". А нас всё черт знает как. От астмы можно умереть, если не будет ингалятора. Знаю случай. Но ведь не умирают же и носятся как лошади и при это нравятся своим болельщикам.

Страшно читать комментарии, негатив и оскорбления всех и вся. А если что-то серьезное в России случиться? Ни какой-то там хоккейный матч. И что делать будем? Не хотелось писать про политику, но ведь уже достали своим негативом.

Я изначально не хотела смотреть эту Олимпиаду. И хоккей в том числе. Матч, где наши проиграли, не видела. Но так поливать участников Олимпиады и людей, которые к Олимпиаде относятся положительно-это нЕчто. Потом всё же смотрела : хоккей, лыжи и фигурное катание.

Господи, сколько же здесь злющих и завистливых людей! Кто они такие? Хохлы и школьники? Читать их писанину противно, до конца кометы вообще не дочитала.

А почему так мало комментариев, поливающих Быкова? Посмел такое про сказать, " опозорили" Как-то народ не активно выступает))

Приедет с медалью. Вот и молодец. А все завывания по поводу НХЛ, это какая-то ерунда. Да хоть ты тресни не хотят НХЛ играть Олимпиаде.