Рейтинг на сайте 724  Место 48585
Трибуна Пользователь
Egor Mario, Egor Mario
Комментарии178
Статусы14

Egor Mario

Дата регистрации 1 августа 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Egor Mario
Egor Mario поделился картинкой - редактирование статуса
Занятная ситуация с названием и эмблемой соперника Локо в Лиге Европы - Злина. В разных источниках имя отличается: то "Фастав Злин", то просто "Злин". Как впрочем и эмблема. Даже на официальной странице чешского клуба в Фейсбуке два разных варианта! Скорее всего, дело в том, что Фастав - это название девелопментской компании, которая занимается разработкой и проектированием торговых центров. И, ... Читать дальше видимо, УЕФА запрещает использовать имена компаний в качестве названий команд в еврокубках. #Локомотив #Фастав Злин #Лига Европы

Посты

|Автор Egor Mario

Футбол с берегов Оки / Долгожданная победа

Рязанская «Звезда» прервала свою затянувшуюся серию без побед, составившую восемь матчей. На своем поле наши футболисты обыграли ФК «Тамбов» - 1:0. Единственный забитый мяч, решивший исход встречи, на 53-й минуте отправил в ворота гостей Андрей Маматюк.

Тамбов, Рязань, Андрей Маматюк
Рейтинг +4
|Автор Egor Mario

Футбол с берегов Оки / Боевая ничья

Первый матч в Первенстве страны после зимнего перерыва провели футболисты рязанской «Звезды». На своем поле подопечные Гарника Аваляна вничью сыграли со столичным «Спартаком - 2».

Рязань, Гарник Авалян, Спартак-2, Евгений Бушманов
Рейтинг +2

Комментарии

Спасибо.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пользователи с каким статусом могут добавлять новости в раздел "новости от пользователей"?

Большое спасибо!

Друзья

Подписчики