Рейтинг на сайте 9641  Место 7571
Трибуна Пользователь

Не удивлюсь, если в португальском и испанском языках есть слова, которые произносятся одинаково, но имеют абсолютно разный смысл, и Коньсенсау просто неправильно все понял))
Например, в польском языке очень много слов созвучных с белорусским языком, но не все они имеют одинаковый смысл. Допустим, уроды на польском означает красота. А слово "рухаць", которое на белорусском языке означает двигать, на польском означает совокупляться, мягко выражаясь)))

| К записи в блоге Vinny, don't shoot
-5

это ты про себя?

| К записи в блоге Vinny, don't shoot
-1

Ох уж эти нежные души. Миллионы людей живут в нищете, еле концы с концами сводят, и у них нет депрессии, потому что они думают как бы выжить и у них нет времени на то, чтобы жалеть себя. А тут человек зарабатывает миллионы долларов в год, ездит на бентли, и у него депрессия...
Всегда удивляли такие истории. Как и истории о всяких изнасилованиях, наркотиках и т.п. У вас есть все, вы можете позволить себе все, нет же, нужно ломать себе жизнь, вогнать себя в депрессию, попасть в какую-нибудь аварию, принимать наркоту, лезть какой-то бабе в трусы, при том что вокруг куча баб, готовых раздвинуть ноги и без насилия...

| К записи в блоге Зырь Футбик!
+2

Интересно, каким местом автор смотрит футбол, если пишет, что "Джеймс быстро растворился" и "Уорд-Праузу пришлось довольствоваться выходами на замену и если повезёт отдавать голевые передачи."
24 матча в старте, причем 22 из них от звонка до звонка и лишь в двух он был заменен. Второе место в команде по сыгранным минутам после Боуэна. Второе место в команде по гол+пас после Боуэна.
Не хочу обидеть автора, но с фактами немного надо сверяться.

| К записи в блоге Вы это видели?
+4

Лол, и кто-то на полном серьезе считает, что Упамекано сильнее Салиба? Смешно и неудобно.

С Саутгемптоном мы сыграли 3-3. И мы там наоборот отыгрались в концовке, а Артета говорит о матчах, где мы не удержали преимущество. Вест Хэм сравнял счет на 55 минуте, так что тоже не подходит. Возможно речь идет о матче с Фулхэмом, где мы пропустили на 87 минуте, и о матче со Спортингом в ЛЕ, где Рамс пустил за шиворот на 62-ой.

| К записи в блоге Vinny, don't shoot
0

Очередной выходец из нищей страны, которому вскружили голову деньги и слава. Трансферная сага повлияла на его карьеру лишь косвенно. Погубил ее он сам, своим отношением к делу, окружающим его людям и жизни в целом.

Лол, что автор курит? Бэкхему мешали травмы, что? Оуэн провел полноценный сезон, 36 матчей в чемпионате, какие травмы?