Рейтинг на сайте 97984  Место 442
Трибуна Пользователь
almaz plus, almaz plus
Комментарии5465
Статусы2442

almaz plus: посты

Дата регистрации 31 июля 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор almaz plus

Все это Рок-н-ролл / Bruce Springsteen - American Skin (41 Shots)

«American Skin (41 Shots)» - была создана в 2000 году. Песня основана на реальной истории Адама Диалло, иммигранта из Гвинеи, который был застрелен полицейским в Нью-Йорке. Песня очень часто исполнялась вживую и впервые попала на концертный альбом под названием «Live in New York City» (2001). Студийный вариант появился только на последнем альбоме Брюса Спрингстина «High Hopes» (2014)

Рейтинг +20
|Автор almaz plus

Все это Рок-н-ролл / julian casablancas

Во время работы над звуковой дорожкой к фильму «Трон: Наследие» в 2010, «Daft Punk», будучи фанатами группы «The Strokes» познакомились с Джулианом Касабланкосом в студии через общего друга и представили Джулиану инструментальный демо-трек, предназначенный для использования в их грядущем альбоме. Касабланкас положительно отреагировал на демо и затем согласился записать вокал для трека, который в дальнейшем получил название «Instant Crush»

Рейтинг +23
|Автор almaz plus

Все это Рок-н-ролл / The ‎Doors – «The Soft Parade»

» ... для Джима Моррисона радость «живых» выступлений была утрачена. «Для меня они никогда не были игрой, эти так называемые выступления. Это вопрос жизни и смерти, попытка общаться, впустить множество людей в интимный мир моих мыслей. Я больше не чувствую, что способен создавать музыку на концертах. Я потерял веру в них»

Рейтинг +35
|Автор almaz plus

This Sporting Life / «Челси» — чемпион Англии!

Жозе Моуриньо, не выигравший ни одной награды лучшего тренера месяца в Премьер-лиге, вновь поднял чемпионский кубок над головой

Дидье Дрогба, Джон Терри, Челси, Жозе Моуринью, Франсеск Фабрегас, премьер-лига Англия, Эден Азар, Виллиан
Рейтинг +19
|Автор almaz plus

Все это Рок-н-ролл / 18-го марта 1977-го года был выпущен дебютный сингл группы The Clash “White Riot”.

«The Clash» образовались в начале июня 1976 года в Лондоне в результате объединения участников двух групп «The 101’ers» и «London SS»......

Рейтинг +15
|Автор almaz plus

Все это Рок-н-ролл / AC/DC - “Rock the Blues Away”

Австралийская группа AC/DC опубликовала новое официальное видео на трек “Rock the Blues Away”. Композиция вошла в 15 международный студийный альбом коллектива “Rock or Bust”, релиз которого состоялся 28 ноября прошлого года на лейбле “Columbia”

Рейтинг +21
|Автор almaz plus

Все это Рок-н-ролл / Брайан Уилсон – «No Pier Pressure»

Самые ожидаемые альбомы весны

Рейтинг +14