Рейтинг на сайте 939  Место 42017
Трибуна Пользователь
Комментарии223
Статусы7

Lacrima

Дата регистрации 28 июля 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Юлия
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

Lacrima
Lacrima - редактирование статуса
Игорь хороший вратарь, но в важных матчах нервы у него сдают. Предлагаю вместо него на решающие матчи ставить Джанаева, Медведева, Крицюка, Лунева или Митрюшкина в конце концов. #сборная России

Комментарии

| К записи в блоге Вы это видели?
-2

Взято из просторов интернета, о жизни в секторе Газа:
Газа окружена 65-километровой стеной из бетона, стали, колючей проволоки, камер наблюдения и сенсоров движения общим весом 140 тыс тонн. Высота стены – до 9 м.Каждые два км – пулемётная вышка, которая управляется дистанционно.
Стена патрулируется по земле, воде, и воздуху, и продолжается под землёй. В стене – всего четыре прохода. Каждый- КПП с воротами, решётками, колючей проволокой и автоматчиками. Внутри, на 365 квадратных километрах, проживает 2.3 миллиона человек.
16 лет Газа находится в блокаде со стороны Израиля и Египта. Список разрешённых/запрещённых товаров постоянно меняется, и на разных этапах включал в себя импорт еды, бумаги, книг, свеч, одежды, посуды, холодильников, стиральных машин, очков, лампочек, спичек, игл, одеял, обуви, матрасов, автомобильных запчастей, строительных материалов, труб, генераторов, топлива.
Без доступа к материалам восстановить инфраструктуру Газы невозможно. В частности – забитый водонасос для обеспечения людей водой.
95% воды в секторе Газа непригодна для питья. В результате поломки системы водоснабжения, от 50 до 80 миллионов литров нечистот выбрасывается в море у берегов Газы ежедневно.
В результате блокады, в больницах Газы не хватает оборудования и самых базовых медикаментов, поэтому больным приходится искать помощи в Израиле или на Западном берегу реки Иордан. Чтобы увидеть врача, жителям Газы приходится просить у Израиля разрешение на выход за пределы периметра. Несанкционированный выход за барьер – расстрел. Выход в море – расстрел. Аэропорт уничтожен.
Большинство жителей Газы живут за чертой бедности и зависят от возможности покидать периметр и работать в Израиле. Для этого им тоже нужно разрешение.
Средняя зарплата в Газе – $384/мес. и за последние 6 лет упал на 20%. Уровень безработицы – 46.6%. Электричество есть от 4 до 13 часов в сутки, и полностью зависит от воли Израиля. В настоящий момент, его нет вообще. Единственный источник света – взрывы.
35% сельскохозяйственных земель и 85% рыболовных территорий Газы недоступны её жителям, так как простреливаются Израилем, который продолжает свою экспансию на палестинские территории. Их становится всё меньше.
Вне зависимости от отношения к ХАМАС, все жители Газы зависят от этой организации в своих повседневных нуждах.
Большинство жителей Газы страдают теми или иными расстройствами психики: у 93% тревожное расстройство, у 44% – тяжёлая хроническая депрессия. 52% палестинской молодёжи в Газе говорят, что не хотят жить.
Нет, это не тюрьма. Это концлагерь. И тут, вдруг, на его границе происходит рейв, и все теперь «шокированы», мол, откуда взялись эти «звери», ни с того, ни с сего набросившиеся на «цивилизацию» – дискотеку на границе с катастрофой. Эта катастрофа шокирует лошаков мира почему-то меньше, чем заплаканные лица обдолбанных мажоров, которых увозит в багажнике реальность с зелёным флагом."

То есть Рамос ошибся и Суарес вот так разом три забил? Некорректный заголовок

Все так говорят про один случай, а они все действительно верят, что это один?! Это первый, который придали огласки случай.

Друзья

Подписчики