Рейтинг на сайте 6751  Место 10312
Трибуна Пользователь
Комментарии602
Статусы28

carragher-23

Дата регистрации 27 июля 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Александр Яранцев
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

carragher-23
carragher-23 - редактирование статуса
#Сборная России по футболу достойно выступила на #ЧМ-2018, поэтому поблагодарим ребят за игру, #Федор Смолов провел далеко не лучший турнир, но давайте вместо обильного поливания говном поддержим его, не будем искать виноватых и просто порадуемся за команду

Посты

|Автор carragher-23

Мысли вслух / На Киев#1 Англия

Блог Мысли вслух начинает рассказывать об участниках ближайшего Чемпионата Европы. Открывает данную серию рассказов Сборная Англии.

Рейтинг 0
|Автор carragher-23

К барьеру! / Вызов на дуэль. Дик Адвокат в сборной России: за и против

В данной дуэли я готов поспорить с противниками Дика Адвоката.

Рейтинг +7
|Автор carragher-23

Liverpool FC / Восемь матчей без Суареса или чего нам ждать от 35 миллионов, гольфиста и Куйта

Усилиями манкунианского негра мы остались без своего лучшего нападающего, об альтернативах которому я и хочу поразмышлять.

Рейтинг +9

Комментарии

Да какое обострение? Просто ветераны-маразматики постоянно на вентилятор накидывают, да и внутри клуба кто-то что-то нередко вбрасывал: либо игроки через прессу, как в случае с Старковым или Каррерой (да и снятие Эмери можно в эту же категорию отнести), либо внутри клуба кто-нибудь постоянно кого-то подсиживал: Черчесова (который опозорился против ДК) подсидел Валера, а перед этим сам Саламыч подсидел Федотова. А вот Владимира Григорьевича действительно жалко...

| К записи в блоге О духе времени
+10

Вот только Олимпиакос не из Афин

| К записи в блоге Россия-2024
+2

Во-первых, вне его системы более чем прилично играл Рыжиков, до Рубина полировавший лавку
Во-вторых, и Песьяков, и Джанаев до попадания к Кафанову считались несколько раз списанной мертвечиной, а про Медведева до Ростова вообще никто не слышал, а там все они заиграли и спрогрессировали относительно самих себя.
В-третьих, в качестве примера: в Зенит в разные годы приходили Жевнов, Лодыгин и Лунёв. Жевнов на момент прихода считался одним из лучших вратарей чемпионата, а Лодыгин и Лунев считались очень перспективными (того же Лодыгина до трансфера в Зенит в сборную Греции вызывали). В итоге Жевнов почти сразу деградировал, Лодыгин с Луневым ярко начинали, но тоже быстро угасли.
Соответственно возникает 2 вопроса: Кто из вратарей деградировал непосредственно под руководством Кафанова? Может проблема в других тренерах вратарей?

Друзья

Подписчики