Рейтинг на сайте 459  Место 61105
Трибуна Пользователь
Alma Amante, Alma Amante
Комментарии60
Статусы3

Alma Amante: посты

Дата регистрации 25 июля 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Ольга Столбова
Пол женщина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе Я очарована футболом, его динамикой и изяществом! Но талантливый человек талантлив и успешен во всем, поэтому я стараюсь преуспеть во всех начинаниях, будь то спорт, искусство или что-то еще. Мои интересы нельзя назвать сугубо девичьими, я работаю в модном бизнесе, наверное, потому и выгляжу так мило, женственно и ярко... но на деле у меня вполне мужской характер и зачастую далеко не женские амбиции.
|Автор Alma Amante

Football in the City / 16.10.2011. Как в старые-добрые времена

Не знаю, как и чем объяснить тот факт, что «Локо» вошел в процесс активного преображения (я не специалист и судить даже не пытаюсь), но осознавать это весьма и весьма приятно. Возникает единственное желание - сравнить нынешний «Локомотив» с железнодорожниками в 2002 году, к сожалению, большего не позволяет болельщицкий стаж, поскольку к игре №1 во всем мире приобщилась именно после ЧМЯК.

Рейтинг +9
|Автор Alma Amante

Football in the City / 11.09.2011_Футбол, как модный бизнес. Часть 1

Ни для кого не секрет, что существует мода на футбол, которая особенно усиливается во время Чемпионата Мира, Чемпионата Европы и прочих всепоглощающих турниров. Но хотелось бы заметить, что есть и мода в самом футболе, ее поддерживают и актуализируют, как футболисты, так и болельщики, и даже гиганты фэшн-индустрии. Начну с моды как таковой...

Рейтинг +5
|Автор Alma Amante

Football in the City / 11.09.2011_Футбол и юмор - вещи неразделимые! Часть 1. Травмы.

Травмы... казалось, что может быть серьезнее и неприятнее - из-за них пропускают важные матчи или турниры, а порой и целые чемпионаты! Но не все травмы случаются на поле и в пределах стадиона... P.S.: Прошу учесть, что статья была написана давно, потому наименования клубов могут не совпадать с нынешними.

травмы
Рейтинг +4
|Автор Alma Amante

Football in the City / 11.09.2011_Женщины и футбол

Раз уж мой блог был назван именно «Football in the City» (по аналогии с популярным в среде слабого пола сериалом, а затем и фильмом) и анонсирован именно, как блог о женском взгляде на футбол, то не могу не поднять эту тему...

болельщики
Рейтинг +5
|Автор Alma Amante

Football in the City / 11.09.2011_Послесловие: ФК «Локомотив» - ФК «Зенит» 4:2.

Наконец, появился объективный повод, чтобы начать блог «Football in the City» с должными эмоциями - долгожданный матч в Черкизове между железнодорожниками и питерским «Зенитом», завершившийся приятным для меня (как и для всех болельщиков и фанатов «Локомотива», ну, и просто любителей красивого футбола) счетом - 4:2.

Зенит, Жозе Коусейру, Локомотив, Гильерме
Рейтинг 0