Рейтинг на сайте 459  Место 61084
Трибуна Пользователь
Alma Amante, Alma Amante
Комментарии60
Статусы3

Alma Amante: комментарии

Дата регистрации 25 июля 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Ольга Столбова
Пол женщина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе Я очарована футболом, его динамикой и изяществом! Но талантливый человек талантлив и успешен во всем, поэтому я стараюсь преуспеть во всех начинаниях, будь то спорт, искусство или что-то еще. Мои интересы нельзя назвать сугубо девичьими, я работаю в модном бизнесе, наверное, потому и выгляжу так мило, женственно и ярко... но на деле у меня вполне мужской характер и зачастую далеко не женские амбиции.
| К статусу пользователя Alma Amante
0

К огромнейшему сожалению, да. А так хочется просто поболеть за любимую команду, а не обсуждать какие-то клубные перепетии. Когда уже это случится?(

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
0

Если не считать третий пропущенный гол, то Крешич не самый первый в ряду тех, к кому претензии нужно предъявлять...

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
0

Пока Смородская будет президентом, Билич тренером, а Тарасов капитаном о каком-то более-менее внятном футболе можно забыть...

Душевно и, как бы это ни было грустно, правдиво...

| К записи в блоге Football in the City
0

Спасибо, для меня Лоськов во многом идеал футболиста, капитана. Таких немного, но они запоминаются, даже не своими наградами, а чисто по-человечески)) Неудивительно, что к нему с уважением относятся не только болельщики "Локо", несмотря на то, что в сборной он не так ярко проявился как мог бы.

| К записи в блоге Football in the City
0

Все правильно сделал;)

| К записи в блоге Football in the City
0

На самом деле, траур, наверное, даже не только и не столько по Ещенко, а в виду общей ситуации в команде и поведения руководства. От того каждый такой уход более-менее хорошего игрока воспринимается тяжко.

| К записи в блоге Football in the City
0

Не с перепуга, а с точки зрения перспектив.
Вызывает улыбку? Ну, что сказать... неплохо. Хотя бы подняла настроение кому-то.

| К записи в блоге Football in the City
0

"Оставить всех тех, кто любит клуб..." - было бы идеально! Конечно, команда в корне обновится, но по крайней мере, это будет не мнимая модернизация, а та, в которой клуб очень нуждается, и в плане команды, и уж тем более руководства.

| К записи в блоге Football in the City
+1

Хм, даже не знаю почему у меня такая ассоциация возникла... может, из-за образа в целом. Оуэн - чисто футбольная персона, Бекхэм - и в футболе, и в моде, и в рекламе... везде успевает) Сычев пока больше в искусстве диджея и ресторатора преуспевает, нежели в футбольном. Но ничего... подождем)