Рейтинг на сайте 23489  Место 2877
Трибуна Пользователь
Mr Andy, Mr Andy
Комментарии5095
Статусы1445

Mr Andy: комментарии

Дата регистрации 18 июля 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе AKB - Andy Knows Best
| К записи в блоге AndyLand
+1

Учусь у производителей Айфона)

| К записи в блоге AndyLand
+1

Вот так мой хитрый план оказался так быстро разгадан)

| К записи в блоге AndyLand
0

Если будет желание, то заходите в мой профиль, и там есть много статей с юмором как здесь, так и в Two Ars and Arsh’е www.sports.ru/profile/110781477/

| К записи в блоге AndyLand
0

Спасибо за комментарий) Кстати, надо будет как-то прогуляться по улице, названной в честь вашего имени)

| К записи в блоге AndyLand
0

Это фильм с загадками)

| К записи в блоге AndyLand
0

Спасибо за обратную связь)

Астрономические суммы некоторых игроков Примеры - это, конечно, тема для отдельного разговора, но это всё равно часть правил испанского клубного футбола. А тут открывается множество деталей, как довольно низкая зарплата Парти по меркам Атлетов, информация о большей тактической свободе для ганца в Арсенале и само желание поиграть в АПЛ, что по большей части ситуация была упущена мадридцами гораздо раньше. Они вовремя не пошли игроку навстречу, и неудивительно, что Парти был сам настроен на переход. Дальше у Атлетико было несколько вариантов выхода из ситуации, но чем всё закончилось, мы уже знаем)

| К записи в блоге Англия, Англия
+86

Вадим, сокращение 55 сотрудников и этот медиа-позор с Ганнерзаурусом - это довольно негативные и постыдные поступки для клуба, но Атлетико?!
Т.е. они всё окно мурыжили с полной суммой за Парти, отказываясь идти на любые уступки, при этом сами хотели взять Ляказетта, а в последствии Торрейру, но пойти навстречу было не судьба.
Уругвайца они так и не купили, хотя взять в аренду за копейки - это всегда пожалуйста. Но хрен вам, а не скидка на Парти.
Ну Эду и компания сделали ровно так как и обещали - забрать Томаса прямо на флажке, на зло за наглость. И эта информация всплывала несколько недель назад и даже вчера за несколько часов до перехода. Если я об этом читал, то как бы руководство Матрасников и поинтересоваться могло.
А то, что у них финансовые проблемы и они взяли помощь от государства и с этим многое связано, так не хрен было брать Жоа Фелиша на 126 миллионов год назад, чтобы он забил в Ла Лиге всего 7 голов с момента перехода.
И это ещё не говоря про зарплату Симеоне, поведение Симеоне и всю ту дичь и грязь, что порой творят Матрасники на поле.
Просто это круто жалеть тех, кто обычно сам ведёт себя хуже всех, а потом наезжать на Арсенал, об который годами вытирали ноги разные клубы на трансферном рынке.
Атлетико Симеоне обожает играть не по правилам, при этом считая это нормальным. Сейчас его проучили их же методами и при этом не нарушили не единой буквы закона!

| К записи в блоге AndyLand
+1

Спасибо) Но я как бы и не уходил) Просто редко пишу

| К записи в блоге AndyLand
0

Вернее уже сегодня)