Рейтинг на сайте 2086  Место 25373
Трибуна Пользователь
Комментарии1480
Статусы19

Portugues

Дата регистрации 18 июля 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Portugues
Portugues - редактирование статуса
В УЕФА обсуждают бредовую идею объединения европейских чемпионатов... За традиционный футбол!

Посты

|Автор Portugues

[Вне]очередной блог о "Реале" / Задействовать резервы

Полученная Каримом Бензема в московских «Лужниках» травма вынудила Жозе Моуринью, как нам стало известно после ознакомления с заявкой на матч против «Райо Вальекано», прибегнуть к помощи игрока «Кастильи», Хоселу. Об одном из лучших игроков молодежки «Мадрида» и пойдет речь ниже.

Рейтинг +14
|Автор Portugues

[Вне]очередной блог о "Реале" / Метаморфозы команды Моуринью

Возглавив мадридский «Реал», Моуринью ознаменовал приход новой эпохи для «королевского клуба», приняв ряд решений, во многом сформировавших сегодняшний рисунок игры команды.

Рейтинг +13
|Автор Portugues

[Вне]очередной блог о "Реале" / Лига, в которой всё всегда предсказуемо

Отсутствие интриги в борьбе за титул лучшего клуба Испании достигло своего апогея. Нет, у «Реала» по-прежнему есть мощнейший конкурент в лице «Барселоны», но применимы ли подобные слова в отношении других именитых клубов Пиренейского полустрова? Таких, скажем, как «Валенсия» или «Севилья»?

Рейтинг +11

Комментарии

Зачем такие громкие заголовки? Из ЛЧ Баварию выкинул не судья, а Реал, который укатал немцев во втором тайме в Мюнхене и был значительно острее и разнообразнее в атаках в Мадриде.
А Баварии ничто не мешало в конце первого тайма в Германии реализовать левый пендаль и уверенно повести в счете, поставив Реал в сложное положение. Они этого не сделали.
А что немцы смогли сделать в Мадриде? Один гол - с пенальти, один - несчастный случай в обороне Реала. Всё. Немцы были хуже. В полуфинале сыграет сильнейший.

Как человек, поддерживающий Зенит всю жизнь, скажу, что не понимаю, к чему это навязчивое желание клуба казаться самым популярным в стране. Зачем нам все это? Мы - это Питер, так было всегда, мы представляем только наш город и добываем победы только ради него. Зенит - это не народная команда.

Косту вообще никуда нельзя брать, приглашать. Это не футболист, а мерзкий истеричный провокатор, только позорил бы честь сборной страны, как позорит клубы, за которые выступает.

Друзья

Подписчики