Рейтинг на сайте 612  Место 53173
Трибуна Пользователь
gravitzapa, gravitzapa
Комментарии280
Статусы126

gravitzapa: комментарии

Дата регистрации 15 июля 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 47
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге 7-40
0

Конфликт? Серйозно?

| К записи в блоге 7-40
+1

Воины света, подтверждаю

| К записи в блоге 7-40
0

Воины света, дозаявляю Andrei Nazarenko (правильный ник)

| К записи в блоге 7-40
+1

Воины света, подтверждаю

| К записи в блоге 7-40
+1

"Воины света" приглашают в свой состав игроков. Пишите здесь или в личку. Добро пожаловать!

| К записи в блоге 7-40
0

Да кто знает... Однако ж неприятно (

| К записи в блоге 7-40
0

Личная переписка - это одно, а в комментариях под постом это выглядит некорректно. Мне это не нравится, и я это отметил. Какие проблемы? Вы заметьте - вам тяжело признать даже такую малость. Или я тут в чем-то виноват?

| К записи в блоге 7-40
+1

Я и думаю - чего это с Про Верчелли, да?

| К записи в блоге 7-40
+1

Не нужно мне тыкать, будьте так добры.
Всё известно заранее - да, но оно непрозрачно. И оттого, что известно заранее, оно не становится распрекрасным.
Посты мы читаем подробно, а бывает и не один раз.
Вопросы, как видите, задаем. Отчего они вас так нервируют?
То, что вы считаете удобным (чат, например в каком-нибудь мессенджере) может быть просто привычным, а не удобным. Это разные вещи. Ну и есть вещи удобные кому-то, а кому-то - нет. Вопрос дискуссионный, но не суть. Чат - так чат, только в ВК никого из Воинов не будет. По крайней мере, до некоторых пор.
Про Верчелли я упомянул как пример, который иллюстрирует несостоятельность и кривизну формулы. Не знаю какая ситуация была у вас и почему она сложилась - и была ли тому виной существующая тогда формула?
И я никого не обвиняю (кажется, Евгений Пузатко тоже никого не обвинял) - напротив, я выразил поддержку модераторам. Никто не идеален.
Какие вам нужны аргументы - я не совсем понимаю. Женя задал вопросы - хочется получить адекватные ответы, а не обвинения не пойми в чем.
Будьте адекватны, пожалуйста. Реальность - такая, как есть, а не такая, как вы мечтаете. Формула далеко не прекрасная, и мы это уже прочувствовали.
Потому мы тут и пишем вопросы и такие вот тексты.
Можно, конечно, и молчать. Но, если меня что-то не устраивает или кажется неправильным - я об этом говорю. А вы можете принимать это в расчет или нет, конечно же. Если всем остальным хорошо, и их всё устраивает - что ж, есть, как есть. Меня не устраивает.

| К записи в блоге 7-40
+3

Ой! Прямо таки "великолепная" формула? Спросите у Про Верчелли насколько она великолепна.
Объяснять несостоятельность, непрозрачность и кривизну формулы тем, что тренер не присутствует в некоем чате, по меньшей мере несерьезно.
И до старта этой "формулы" мы высказывали свое мнение, и посередине дистанции (это же она, вероятно, еще ж не конец?) тоже делаем замечания. Достаточно давать аргументированные ответы по отдельным конкретным вопросам, а не кивать на отсутствие тренера в чате.
Прежде всего формула должна быть прозрачной, понятной и справедливой - как тренерам, так и игрокам. Как минимум по двум пунктам из трех - она несостоятельна.
Не рассматривайте это как претензию модераторам - верим, что устроители делают что могут для поддержания интереса к игре в первую очередь.
Но! Человек задает вопрос - и достоин на получение ответа.