Рейтинг на сайте 541  Место 56662
Трибуна Пользователь
Комментарии101
Статусы12

gitana: комментарии

Дата регистрации 13 июля 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Настя
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Читает блоги

Не обращай внимания на эти минусы. Большинство, как правило, ошибочно. А мыслишь логично.

Логичная ставка на игру Сосьедада с Депором. Обе атакующие команды без обороны. Ещё тб 2.5 можно попробовать

А в чем они не правы, али США с Ямайкой превратились в латиноамериканские страны? Вычтем трех английских легов, играющих за США и 3 из Ямайки и совсем другая картина получается.) К тому же тот же Пеньяранда причислен к Англии, хотя на деле играет в Испании. Сколько же формализма, лишь бы хоть в чем-то обойти Испанию. Сильных ненавидят, это да.)

Не. До этого не дошло пока. Как ни странно. При том, что один из модераторов любит меня больше жизни. Технические неполадки с фэйсбук, через который захожу)
Кто ж знает, есть ли ему, Труйольсу альтернатива. Валера считает, что нет, по всей вероятности. Там достаточно высоко котируется Сендрос. Остальные защитники - ниже критики. Хотя вот выпустил ганца Касима вместо Агуса и тот оформил дубль. Так сказать, в кантере откопал. Но опять же, к кому вопросы по комплектованию? Есть, типа, отмаз - взял команду за полторы недели до начала первенства. Но есть и ответ - знал, на что шёл. А теперь ощущение такое, что пути выхода, если и ищутся, то ровно в режиме импровизации

Ну уж все. Спасибо.))
Криштиану с Месси вместе взятые забили примерно столько же, сколько пропустила Мальорка. Соответственно, как минимум, их оборона нуждается в дополнительных вопросах. К примеру Жоан Труйольс - лучший друг всех нападающих Сегунды. Но Валера с упрямством быка ставит его в основу.)

Ко мне добавился. На с пляжа. Пишу в администрацию. Пусть удаляют. Таких друзей за...нос да в музей. Нефиг биографию портить.

Жаль Бетис. Столько раз уже судьи наошибались в его отношении.
Севилью с победой.

Анчи никогда не проигрывал Баварии. Традиция продолжится.

Как-то же надо оправдать собственные неудачи. Вот и появляется отмазы вроде необъективного судейства, всемирных заговоров..

и Диего был хорош. Наконец-то снял свое проклятье)