Рейтинг на сайте 21205  Место 3269
Трибуна Пользователь
Комментарии1332
Статусы3
|Автор GreenMus

Герои нашего Бремена / Бал Отелло

Однозначно лучшая, самая перспективная и безжалостная сборная Германии сегодня проиграла поганому мальчишке. Пижону с какашкой на голове, который вышел и доказал, что логика, все эти юношеские сборные, системы подготовок порой не играют никакой роли.

Сборная Германии по футболу, Андреа Пирло, Марио Балотелли, сборная Италии по футболу
Рейтинг +5
|Автор GreenMus

Герои нашего Бремена / Был Пер, стал сэр

Махая вслед уходящему Перу Мертезакеру бело-зелёным шарфиком, WerderBremen.ru вспоминает лучшие моменты его пятилетней карьеры в «Вердере».

Пер Мертесакер, Арсенал, бундеслига Германия, Вердер, премьер-лига Англия
Рейтинг +10
|Автор GreenMus

Герои нашего Бремена / Катастрофа в Гамбурге: болельщики в ярости

Разочарованию болельщиков нет предела. «Вон, Шааф! Вон, Аллофс!» - кричат нетерпеливые фанаты после поражения со счётом 0:4 в Гамбурге. Действительно ли «Вердер» дошёл до критической точки? Мы с головой окунулисьв сетевые блоги и форумы, чтобы услышать и донести до вас праведный крик «бело-зелёного» народа.

Рейтинг +2
|Автор GreenMus

Герои нашего Бремена / Бумажные шары и прочие атрибуты северного дерби

Привет, друзья! Мы начинаем! Надеемся, что наш блог придётся Вам по вкусу) В эти выходные состоится 110-е очное противостояние бременского «Вердера» и «Гамбурга». Дуэли двух «ромбовых» команд всегда были связаны с зашкаливанием эмоций и курьезными историями. Стоит лишь упомянуть словосочетание «бумажный шар», как фанатов «Вердера» начинает разбирать смех. Мы подготовили для вас пару забавных историй о северном дерби.

Рейтинг +4