Рейтинг на сайте 6153  Место 11172
Трибуна Пользователь
грустные глаза пьяного Гришковца, грустные глаза пьяного Гришковца
Комментарии2897
Статусы573

грустные глаза пьяного Гришковца: комментарии

Дата регистрации 30 мая 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Александр Владиславович
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Ходячая драма.

Конечно, несправедливый... потому что дома вас, как правило, насилуютъ. А если честно, то достойное Класико получилось.

Календарь был заблаговременно составлен. Клоун аргентинский.

Необъяснимое отторжение вызывает Вирер, хотя преимущественно люблю отменных стрелков. Вот та же Ахатова при полном параде никогда не раздражала, а напротив. Здесь же что-то иррациональное отталкивает, неприятна она мне, и всё. В общем, учитывая то, что у Каисы шансов нет, болею за Витоцци в борьбе за БХГ.

Для меня Луис с Это’О по своему вкладу в достижения Барсы - равнозначные фигуры.

| К удаленной записи
+1

Читаю коммент, листаю вверх, где картинка - ржу! И так несколько раз подряд.

| К записи в блоге Всему Головин
+38

"Возможно, у них есть свои зрители, но я не буду смотреть их даже по приговору суда." Зауважал еще сильнее.
Всегда при возможности смотрел "Другие новости", очень приятная энергетика у человека, ни разу не удивлён адекватности Бабаева.

Неплохой вариант. Мне еще было бы интересно на Санабрию снова посмотреть. И тренер в Бетисе не физрук с прозвищем насекомого.

| К записи в блоге FC Barcelona
+3

Я большой поклонник таланта Жюли еще со времён Монако Дешама (а ведь Людо играл за монегасков еще при Пюэле на стыке веков, в чемпионский сезон с Бартезом, молодыми Трезеге, Рафой Маркесом, Саньолем и прочими; Лемерр всерьез рассматривал его кандидатуру на поездку в Бельгию и Голландию в 2000м. Про Монако времен финала ЛЧ вспоминать без боли не могу до сих пор. Но теперь хотелось бы развеять ореол романтики про Жюли и Барсу. Здесь история чем-то схожа с Ларссоном - тем, что запомнился их вклад в парижскую победу и нашу вторую ЛЧ. Людо отыграл первый сезон при Райке во многом из-за длительной травмы шведа и отыграл достойно; Лео же дебютировал в концовке того сезона, когда Примера по сути была выиграна. Начался второй сезон. Лео перевели в первую команду, Ларссон восстановился и Людовик получал среди этой тройки меньше всех минут. Далее травма Месси в феврале с Челси (точно помню, что параллельно с этим матчем ЛЧ играли Россия с Канадой на ОИ; мы сидели в баре при кинотеатре и так как хоккейных болельщиков было в разы больше, нас отправили смотреть футбол... в зал кинотеатра!). Так вот, после травмы аргентинца вышел как раз швед, первым же касанием попал то ли в перекладину, то ли в крестовину. И в дальнейшем Хенрик выходил в старте, в Класико запорол выход один на один. И, как сейчас, вроде бы Чердак комментил первую игру Милана с Барсой. Ларссон не вышел из-за того, что не был готов играть с первых минут, хотя вроде на замену и вышел. Так вот, с того матча Жюли доигрывал весну и финал ЛЧ в старте. Сразу после гола Милану Людо организовал контратаку со своей половины поля (а-ля Серхи Роберто в весеннем Класико, когда Лео забил) и вывел Роналдиньо на выгодную позицию... кажется, штанга. И Жюли, и Ларссон, хотя и люблю обоих, не выдали той игры, за которую они прославились. Но им было уготовлено судьбой подарить Барсе второго ушастого. Автору же спасибо за упоминание одного из любимейших игроков, давно так не ностальгировал по футболу начала века!