Рейтинг на сайте 74  Место 128489
Трибуна Пользователь
Комментарии212
Статусы0

Sherp: комментарии

Дата регистрации 8 июля 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Благодарю, разобрался . Я думал, что второй блог тоже на спортс.ру.

Добрый день. Хотелось бы прочитать ваши мысли по кубку Италии и Испании , но не могу найти ваш второй блог . Не поделитесь ссылкой ? Удачи.

| К записи в блоге Serenity Bets
0

Спасибо.

| К записи в блоге Serenity Bets
0

Спасибо за ответы , надо будет глянуть.

| К записи в блоге Serenity Bets
+9

Спасибо! Этот пост надо будет сохранить. Вы не ставите на теннис, но может знаете (или кто-то из читателей) сайт с подробной теннисной статистикой ( эйсы, проценты попадания подачи, брейкпойнты и т.п.) по основным турнирам ATP, WTA, ITF. На tennisexplorer.com я не нахожу всего, что нужно. Удачи!

Удачи! И "болеть" только по-спортивному ))!

Сука, этому приколу лет больше, чем тебе . Посмотрел пару постов в твоём блоге - тихо сам с собою я веду беседу называется . Комментов , практически , нет. И только ты ,дебил, сам с собою разговариваешь...

Что же тебе везде еврейский заговор видится. Тупой ты баран! Тебе мало взрывов в Париже или в Брюсселе, или тебе надо чтобы в твоей Вологде дети взлетели на воздух. А призедент твой в Сирии иудеев бомбил? Каким же упоротым надо быть чтобы продолжать нести всю эту ахинею. Сьезди на огород , там среди овощей ты свой.

Привет! ИМХО, в единоборствах психологический настрой - одна из важнейших деталей. Хотя и текущая форма, безусловно, важна тоже. И , если , форму отследить можно, то понять настрой спортсмена , даже будучи эмпатом )), непросто. Удачи!!!

Мне удалось посмотреть только кусочек второго фрейма - всё шло гладко. С одной стороны мой двойник Ронни / Селби продолжает жить. А с другой, мне импонирует Вильямс и не столько из-за снукера. Он излучает какую-то доброту ))