Рейтинг на сайте 42981  Место 1348
Трибуна Пользователь
Комментарии5428
Статусы64

Leo Messi: комментарии

Дата регистрации 4 июля 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2024
0

Алания играет без центра обороны - их менеджеры просто забыли заявить ведущего ЦЗ Татаева зимой) У той же Родины состав гораздо мощнее. Но виноват Калешин, да…

| К записи в блоге Пять углов
+16

Такие как Болтвадзе или Орлов - это просто позор комментаторского цеха. Называть их легендами, мэтрами - значит позорить память по-настоящему легенд вроде Маслаченко или Розанова. Недавно он кубок Азии комментировал, вообще ничего не изменилось с 2007 года: все также уныл, постоянный пересказ Википедии, историй из чемпионата СССР 50-х на матче вроде Сирия - Иран (очень актуально, да), бесконечный набор штампов, нравоучений и конечно постоянное самолюбование…

И правда! Кому нужны эти бесполезные трофеи, борьба за титул… вот катать яйца, по 60-70% владея мячом, и набивать xG за матч - это тема! Вы ещё Шалимова назначьте, клоуны

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

без Сергея Милинковича-Савича Лацио - в лучшем случае команда уровня Торино

| К записи в блоге Open the Doors
+8

Ну то есть абсолютно норм публиковать вью с типом, который наколол себе одного из известных террористов и головорезов УЧК…Интервью с поклонником Шамиля Басаева следующее на очереди?

Он уже в Ахмате несколько лет назад был просто нулевым. Его потолок - даже не ФНЛ, а буферная зона

« Супруг Юрий во время СССР руководил крупнейшим внешнеторговым объединением, которое единственное в стране имело лицензию на продажу никеля, золота, палладия.»
«…пошла в комсомол, стала секретарём комитета этой организации»
Вот это борьба с режимом! Свободы там, судя по всему, хватило на все 150 кг её веса

Все эти восторженные посты про сборную Катара - это когда очень надо подогнать решение под ответ. Их успех - стечение обстоятельств и домашнее судейство. Они вообще не были ничем лучше Палестины, Узбекистана или Ирана с 1/8 до 1/2. Например, если бы не этот узбекский Смолов, пробивший 11-метровый с места, сейчас бы читали как круто прогрессирует узбекский футбол.
Можно конечно написать, что в прошлом году Катар вышел в 1/4 кубка КОНКАКАФ, но они победили только немотивированную Мексику (в 3 туре латиносы уже решили все задачи), при этом с поражениями от Гаити и разгромом от Панамы в 1/4 0:4. Смотрим другие их результаты в 2023: поражения от Новой Зеландии, Кении, Ирана (0:4), Бахрейна, Ирака… лишь 1 победа на кубке Персидского залива.
Перед ЧМ 2022 их вне конкурса поместили в отбор в Европу и что в итоге? Лишь 2 победы в 10 матчах (над Азербайджаном и Люксембургом), 4 разгрома от Сербии (дважды по 0:4), Португалии, Ирландии - при этом вряд ли европейцы играли и на 30% возможностей в этих встречах